Показываю 5 примеров неправильной парковки

Проблема с парковкой - вечная проблема и не только здесь. Чем больше машин - тем больше эта проблема нарастает, как снежный ком. Пытаются решить проблему платных парковок, увеличения парковочных мест, но все это не приносит существенных результатов.

Но это не дает автовладельцам права парковать свою машину везде и всюду и плевать на других. И таких чудаков к сожалению больше - эта проблема растет вместе с увеличением количества автомобилей. Остановите этот порочный круг!

Они почти никогда не останавливаются. А нам остается нести ответственность и осуждать чудаков, думающих только о себе. Может быть, это придаст им немного больше интеллекта (нет).

Посмотрим на 5 показательных примеров, которые можно с уверенностью назвать "я паркуюсь как чудак!"

Вот картина маслом, как говорится. Это не единичный случай, а постоянная проблема на этой улице. Офисов много, а парковочных мест мало – стандартная ситуация. Но нет причин блокировать тротуар! Здесь довольно много пешеходов, но чудаков это не волнует. Я бы просто побоялся так парковать машину - недовольные пешеходы могут поцарапать ее ключом. Но чудаки не боятся даже своего имущества.

Упрямый человек любит парковать свою машину на газоне и в кустах. Местные жители с ним уже ругались, нормально говорили - все бесполезно. Человек, который умышленно, уже назло, паркуется где не надо. Видимо, он застрял в 90-х, когда большой внедорожник предлагал одни преимущества перед другими. На самом деле он просто типичный чудак.

Очевидно, еще один чудак с мышлением 90-х, или ему просто все равно. Что здесь не так? Присмотритесь - он припарковал два инвалидных места, а сам не инвалид.

Обратите внимание: Путешествую на авто. Показываю красоту Горного Алтая..

По документам его нет, а по факту он до сих пор инвалид. И это не случайность, а постоянное поведение этого человека - не раз его видели за этим местные жители.

Но хозяин другой вид парковки. Называется "У меня есть джип, мне плевать на всех". Как пишут местные, парковка в этом месте совершенно пустая — это довольно отдаленный район города, и с местом проблем нет.

Хозяин этого Крузера (и снова Крузера, но что это?!) просто так паркуется ни с того ни с сего. Он въезжает на пустую парковку, переезжает бордюр/бордюр (как ему удобно) и встает передними колесами на газон. Это просто так! Без причины! Так парковаться без причины - признак.. чудака.

Еще один эксцентрик с довольно интересной историей. Вот это сюрприз - на этот раз не Cruiser, а довольно старый японский. История такая: Район новый, но проблем с парковкой нет. Чудак только что начал парковать свою машину на лужайке.

Позже дорогу возле дома начали строить и установили бордюр. Мужчину предупредили: никто не будет ждать, пока он уберет машину, и просто «закроет» его на газоне бордюром, если он ее не уберет. Не удалил, хотя и был предупрежден. Чем закончилась история, неизвестно.

И это всего лишь пять чудаков. А сколько их еще? Тысячи. Сотни тысяч. К сожалению, мышление "мне плевать на всех" преобладает. Ну а мы будем выносить это на общественное осуждение.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Показываю 5 примеров неправильной парковки.