Наверное, многих нервируют водители, которые полагают правильным поставить свою машину, как им заблагорассудится, при всем этом, им далеко безразлично на окружающих

Наверное, многие нервничают из-за водителей, считающих правильным парковать свою машину так, как им хочется, при этом они далеко не безразличны к окружающим. Уже давно считается «нормой» парковать транспортное средство на газонах, перекрывая проезд другим водителям, и даже на выезде из подъезда.

Подборка картинок о том, как соседи своими методами пытаются наказать таких хамов. 

1. Этот счастливый владелец Лексуса, вероятно, припарковался возле входа, где находится спуск с пешеходной дорожки. Именно поэтому некий доброжелатель решил перенести стояночные грибы водителю прямо на капот автомобиля.

2. А этот Lamborghini видимо припаркован так, что мешал разгрузке. Несмотря на то, что знак поставили с просьбой не оставлять автомобили на стоянке.

3. Тут водитель микроавтобуса "разписался" в прямом смысле этого слова, но не штрафом, а под пленку. По-видимому, он перегораживал чей-то проход или торговый ларек.

4.

Обратите внимание: Топ-5 не убиваемых автомобилей, которые долго прослужат.

Владелец Тойоты Камри конечно припарковался так, что мешал проехать остальному транспорту, при этом он тоже стоял на газоне, правда только с левой стороны машины.

5. Достаточно распространенная картина, которую можно увидеть в любом саду. Умный парень придумал поставить свою машину прямо рядом с мусорными баками.

6. Хозяин этого Nissan припарковал свой автомобиль на дороге, прямо перед подъездом, при этом заблокировав к нему доступ. 

7. Ну тут собрались сразу три брата по мыслям. Они не хотели исправлять свое транспортное средство, в связи с чем получили надпись, разъясняющую им, что они в корне не правы.

8. Этот водитель был действительно слепым, так как не заметил табличек с просьбой не парковать такие машины, ну и на крайний случай оставить номер телефона для связи.

9. И этот парень должен приложить усилия, чтобы выбраться из ловушки, ведь не у всех есть приспособление для разрезания металлических кандалов. 

10. Эта Киа определенно стоит так, что мешает проезду, мало того, что она на повороте, так еще и не возле бордюра. 

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Наверное, многих нервируют водители, которые полагают правильным поставить свою машину, как им заблагорассудится, при всем этом, им далеко безразлично на окружающих.