Девушки очень старательно ухаживают за своими машинами

В настоящее время все чаще можно встретить девушку за рулем автомобиля. Кроме того, существует распространенное мнение, что девушки очень бережно относятся к своим автомобилям и их техническое состояние намного лучше, поэтому многие стараются купить "женский" подержанный автомобиль.

Однако при покупке подержанного автомобиля стоит учитывать некоторые особенности.

НЕБОЛЬШОЙ УЩЕРБ

Статистика показывает, что почти все автомобили, которыми управляют девушки, имеют незначительные царапины и сколы. Это связано с тем, что девушки могут случайно задеть что-то при парковке и так далее.

Поэтому вполне вероятно, что автомобиль побывал как минимум в одной незначительной аварии. Однако серьезных аварий быть не должно, так как женщины попадают в них гораздо реже, чем представители сильного пола.

ТРАНСФЕРЫ

Если в объявлении указано, что продает девушка, обязательно проверьте, действительно ли она владеет данным автомобилем.

Обратите внимание: Машины которые ПУГАЮТ своими размерами.

Многие считают, что девушки гораздо меньше подвержены мошенничеству при продаже, которым пользуются перекупщики, желающие продать некачественный автомобиль.

ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ АГРЕГАТОВ

Если мужчины могут часами рассматривать свои машины и постоянно что-то ремонтировать и улучшать, то девушки - нет. И, конечно, не все дамы обращают внимание на утечки технической жидкости и другие мелкие неисправности, отсюда и поломки некоторых агрегатов.

В любом случае, неважно, у кого вы покупаете подержанный автомобиль: у мужчины или девушки. Вы все равно должны очень внимательно осмотреть автомобиль на наличие различных дефектов и неисправностей, ведь если что-то случится после того, как вы его купили, то ремонтировать его придется уже за свой счет.

Купили бы вы подержанный автомобиль, если бы им управляла женщина? Напишите об этом в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Девушки очень старательно ухаживают за своими машинами.