Кроссовер Mercedes eqs готовится к старту продаж, но цены уже раскрыты: все подробности об оснащении и комплектациях

Как стало известно, уже этой осенью на североамериканском рынке будут начаты продажи нового Mercedes EQS 2023. Несмотря на это, уже имеется подробная информация об оснащении и комплектациях кроссовера. Раскрыты и цены модели. На выбор будет предложено три основные вариации, стоимость которых будет начинаться от 104 400 долларов (6,289 миллионов рублей). Помимо стильной и роскошной внешности, модель предлагает комфортный салон и множество систем помощи.

Что касается оснащения, то в базовом исполнении будут предложены сидения с функцией подогрева и вентиляции, а также отделкой из кожи. Это относится к переднему ряду. На крыше имеется панорамный люк. Помимо этого, для кроссовера предлагаются аудиосистема Burmester 3D, подсветка с поддержкой 64 режимов, кресла второго ряда с электрорегулировками. Колеса доступны на выбор в двух вариантах – на 20 и 21 дюйм.

Обратите внимание: #2 Отдохнули с семьей 12 дней в Крыму летом за 22000 руб. Грязевые вулканы. Продолжаю рассказывать подробности.

На порогах присутствуют подсвечивающиеся накладки. Также стоит отметить парковочный пакет, пневматическую подвеску, модуль удержания полосы движения, датчики контроля «слепых» зон, системы Pre-Safe Plus и Pre-Safe Impulse Side.

Средняя модификация будет стоить 6,545 миллионов рублей. Список опций данной версии расширяется за счет мультиконтурных сидений впереди с функцией массажа, четырехзонного климат-контроля, быстрого обогрева, проекционного экрана, логотипа-проектора и пакета Air Balance. За топовый вариант Pinnacle придется заплатить 6,655 миллионов рублей. Здесь будут предложены беспроводная платформа зарядки смартфонов в заднем подлокотнике, дисплей MBUX для кресел второго ряда, удобные подголовники у диванов, 12,8-дюймовая мультимедиа, навигационный модуль и многое другое.

В начальном исполнении для кроссовера будет доступен 355-сильный мотор, где автономность соответствует 491 км. В следующей версии будет доступна двухмоторная установка с отдачей на уровне 355 л.с. Запас хода равен здесь 459 км. И в топовом исполнении мощность двух двигателей соответствует 536 лошадиным силам. Автономность находится на том же уровне, что и у предыдущей версии (фото: Mercedes).

#Mercedes #mercedesbenz #mercedesbenz eqs #электрокар #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Кроссовер Mercedes eqs готовится к старту продаж, но цены уже раскрыты: все подробности об оснащении и комплектациях.