Услуга “Трезвый водитель”

Услуга “Трезвый водитель”

Такая услуга, как Трезвый водитель, набирает все большую популярность. Она позволяет оперативно и в любой момент вызвать профессионального и опытного водителя. Он с удобствами доставит заказчика на его автомобиле в нужное место. Достаточно лишь позвонить и проблема как доехать домой на собственной машине после нескольких бокалов вина будет вмиг решена.

Преимущества

Использование такой услуги, которая называется Трезвый водитель, существенно облегчает жизнь современного человека. Ей могут воспользоваться все желающие. Чаще она становится актуальной для людей, желающих провести вечер в приятной компании за несколькими бокалами алкоголя. При этом собственный автомобиль не хочется оставлять вблизи заведения, когда сам человек живет в другом районе.

И в этом случае лучше всего воспользоваться данной услугой, у которой имеются определенные преимущества. А именно:

  • огромный стаж профессионального водителя, который довезет до дома в комфорте и безопасности;
  • отсутствие необходимости вызывать такси и возвращаться на следующий день за машиной;
  • управление автомобиля осуществляется крайне осторожно, так как сама компания несет материальную ответственность;
  • если такой услугой вынуждена воспользоваться девушка, ее проводят до двери подъезда или квартиры;
  • транспортное средство будет оставлено в сохранности и в указанном месте;
  • водитель по указанному адресу пребывает быстро и за пятнадцать минут до назначенного времени;
  • вождение настоящими профессионалами всегда осуществляется аккуратно, при этом они могут поддержат любую приятную для клиента беседу.

Эта услуга решает многие проблемы, возникающие в повседневной жизни. Иногда банальная усталость или общее недомогание не дают возможности садиться за руль и самостоятельно вести машину.

Когда еще поможет вызов Трезвого водителя

Многим кажется, что воспользоваться такой услугой можно лишь в том случае, когда из-за употребления алкоголя не хочется садится за руль собственного автомобиля. Но ее спектр использования намного шире. Вызвать трезвого водителя получится в таких ситуациях, как:

  • когда предстоит долгая поездка за город и хочется, как и остальные друзья просто почувствовать себя пассажиром;
  • если в будний день необходимо съездить на встречу в другой конец города, но не хочется выгонять из гаража свою машину или ее просто нет;
  • когда нужно с комфортом всей семьей доехать до аэропорта или довезти туда приезжего из-за рубежа компаньона;
  • если просто нужно перегнать автомобиль из одного места в другое, но самостоятельно этим заниматься просто не хочется;
  • когда поездка предстоит в ночное время суток или ранним утром, и хочется на заднем сиденье еще немного вздремнуть.

Пользоваться такой услугой крайне выгодно. Постоянные клиенты получают определенные скидки. Все водители, предоставляемые компанией, проходят тщательную проверку и необходимый инструктаж перед тем, как их берут на работу. Все они довольно строго соблюдает любые правила дорожного движения.

Несомненным достоинством является и стоимость поездки с трезвым водителем. Тариф будет зафиксирован до поездки и клиент будет отчетливо понимать, о какой сумме будет идти речь. Такси в этом случае обойдется намного дороже.

Заказ можно осуществить через приложение, которое предварительно устанавливается на телефон. В основе услуги, позволяющей вызвать опытного водителя, лежит оперативность, комфорт, безопасность и приемлемая стоимость. Именно на эти критерии и обращает внимание каждый клиент, который ответственно относится к себе и тем, кто находится на дороге.