Поздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попытка

Не зря многие говорят, что лучше гор могут быть только горы. Каждый покоряет их по-своему. Мы же любим путешествовать на машине, поэтому пройти мимо живописной дороги к горячим источникам Джилы-Су не смогли.

Не забывайте подписываться в раздел. Я часто делюсь интересными маршрутами и вкусными местами по всей России

Первая попытка была не особо успешной. Про неё можно почитать в статье, которую выпускала ранее. Тогда мы поехали в жуткую непогоду и Эльбрус толком не увидели. А раз уж маршрут сюда оказался не долгим, то решили попытать удачу вновь, когда уже возвращались из Домбая.

В этот раз вновь нас накрыли облака.

Обратите внимание: С караваном на Восток. Иволгинский Дацан и попытка ремонта в Чите..

Однако, несмотря на холод, я выбралась из машины, чтобы сделать несколько фото.

В этот раз мы встретили просто гигантские стада овец. Вы только послушайте, как громко они блеют!

Честно, я таких масштабов никогда ещё не видела, а вы?

Да-да, это всё овцы позади меня.

Эльбрус мы в этот раз не увидели вообще. Не знаю, когда нужно сюда приезжать, чтобы увидеть его вершину.

Но зато сделала много атмосферных фотографий овец. В прошлую поездку мы встретили только несколько ослов, когда спускались обратно:

Однозначно, я с нетерпением жду лета, чтобы вновь попытать удачу в этом месте.

Вообще, дорога к горячим источникам – это релакс для всех автолюбителей. Здесь приятно даже просто ездить с красивыми пейзажами:

Само покрытие практически идеальное, а виды из окна такие, словно там не реальность, а фильм какой-то про путешествия показывают.

Ещё сюда приезжает очень много людей с автодомами и палатками. Для них есть отдельные места в конце этой дороги.

А вообще, ещё раз повторюсь, что больше про эту дорогу можете почитать в первой статье.

Поздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попыткаСамая опасная дорога на Эльбрус. Не повторяйте наших ошибок!Блондинка-путешественница на Ауди 14 марта

Не забывайте подписываться и ставить лайк в поддержку сайта.

С любовью,

Ваша автоледи!

Поздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попыткаМой опыт автомобильных путешествий по РоссииБлондинка-путешественница на Ауди 31 маяПоздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попыткаРассказываю, где посмотреть Северных Оленей в ПетербургеБлондинка-путешественница на Ауди 28 маяПоздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попыткаТеперь этот маршрут по Ингушетии один из моих любимых. Рекомендую всем автомобилистам!Блондинка-путешественница на Ауди 1 апреляПоздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попыткаКузомень: самая северная пустыня или как выжить в дикой природеБлондинка-путешественница на Ауди 28 мартаПоздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попыткаДагестан за один день: опыт, который лучше не повторятьБлондинка-путешественница на Ауди 22 марта

#джилы-су #горячие источники #минеральные воды #кисловодск #эльбрус #россия #туризм #отдых #путешествие на машине #отдых в россии

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Поздка к горячим источникам Джилы-Суу. Вторая попытка.