Таксист попросил оплатить проезд по улице. Ответная реакция второго таксиста

Недавно идя на пляж были свидетелями интересной истории. Некогда чистый и модный автомобиль коричневого цвета, очень похож на Рав 4, стоял и сильно торчал на проезжей части.

Фото нейтральное

Буквально пока я покупал кофе в соседнем кафе мимо пронесся автомобиль белого цвета (очень похож на стандартный для #такси). Оказалось, что так быстро ездить было нельзя и водитель Рав 4 стал сигналить во "все горло".

Нам стало интересно, что же все-таки случилось.

Обратите внимание: Сегодня празднуют Международный день таксиста.

Подойдя к автомобилю коричневого цвета я заметил, что пассажирка уже сильно нервничает и говорит водителю "Только спокойно".

Белый автомобиль вернулся к Рав 4 и водитель последнего начал кричать, что это улица и ездить по ней нужно аккуратно и ему теперь придется заплатить штраф. #Машина мол только купленная и чистая, нигде нет зазоров.

Я здесь вообще не понял местных законов и мне стало еще куда более интереснее, как водитель Рав 4 будет взыскивать этот штраф с водителя белого такси.

Оказалось, что когда водитель белого такси быстро проехал напротив коричневого Рав 4, то он его "задел" зеркалом и оказалась царапина на кузове. Теперь наконец-то ситуация стала складывать в пазл.

Как выяснилось позже у рядом стоящих продавцов кафе это были два таксиста, которые часто брали одинаковые заказы и между собой у них была накоплена давняя неприязнь. Тем самым водитель белого автомобиля хотел причинить неприязнь для Рав 4.

В общем и целом, судя по характерам обоих водителей, там разворачивалась нешуточная драма. Ждать итога мы не стали, так как вроде бы на пляж шли.

Как всегда новое видео из путешествий.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Таксист попросил оплатить проезд по улице. Ответная реакция второго таксиста.