Подрезала блондинка на Ауди. Приехал её парень дагестанец. То, что было дальше я никогда не забуду

Добрый день, уважаемые подписчики! Сегодня хочу поделиться с вами одной неприятной историей, которая произошла со мной на днях.
Мой стаж вождения автомобилем насчитывает уже больше 13 лет. Езжу я очень аккуратно и по правилам. Отец еще научил, что самое главное на дорогах - это осторожность и внимательность. Но, к сожалению, если вы тоже водите машину, то знаете, что не всем объяснили это главное правило. Ближе к истории.

В общем, возвращаюсь я из магазина, еду по средней полосе, приближаюсь к регулируемому перекрестку. Горит зеленый, я прекрасно успеваю, никуда не спешу, как вдруг с правой полосы (поворот только на право) меня подрезает дамочка на Ауди. Я резко по тормозам, но все равно не успел и врезался ей в бампер.

Обратите внимание: Почему я никогда не купил бы своему сыну новую иномарку ..

Итог - разбитая фара у Ауди и небольшие трещины на бампере.

Выбегает она из машины и начинает орать на меня, параллельно звонит своему парню и просит, чтобы тот приехал. Я особо паниковать не стал, думаю сначала дождусь ее парня, а потом уже и гаишников вызовем, если надо будет. Тем более, у меня все было записано на регистраторе. Кстати, очень удобная штука.

. Минут через 15 приехал ее парень дагестанец, сначала поговорил с ней, а потом направился в мою сторону. Я слегка занервничал, но парень оказался очень спокойным и адекватным. Я объяснил ему всю ситуацию и показал запись с видеорегистратора. Он посмотрел, дал мне 5 тысяч на покраску царапин и уехал с девушкой. Видели бы вы ее лицо :) Интересно, как бы все сложилось, если бы у меня не было регистратора?)


Если вам была интересна статья, то поставьте лайк:)

#дтп #дорожные истории #автолюбители #машины #дороги #регистратор

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Подрезала блондинка на Ауди. Приехал её парень дагестанец. То, что было дальше я никогда не забуду.