Mercedes-Benz glb35 amg: экстравагантность с четкими линиями от тюнинг-ателье Vth

Компания Vth Automobiltechnik GmbH из Хёсбаха вот уже несколько десятилетий показала себя как специалист по эксклюзивной и высококачественной отделке марок Mercedes-Benz и конечно, мощнейших AMG.

В ателье Vth Automobiltechnik GmbH получают тюнинга как относительно Mercedes-Benz E350d (W213, у которого вместо 258 сил – 310 л.с.!) так и топовый Е500 (520 л.с. вместо 408, и 315 км/ч).

Далее, настоящие спортсмены – «горячие» версии купе и кабриолет Mercedes C63 AMG Coupe и Cabrio, с 700 л.с., как и универсал Mercedes-Benz C63 AMG-T. И конечно, дорогой родстер Mercedes-Benz SL65 AMG и гиперкар Mercedes AMG GT-R. И это не запорожец.

Фото взято из яндекс.картинки

А кроссоверы и вседорожники отдельная тема – и Mercedes-Benz GLA45 AMG, и Mercedes-Benz GLK-класса, или Mercedes GLC, а теперь и GLB35 AMG, в кузове X 247. Хотя этот комфортабельный внедорожник от Mercedes-Benz уже должным образом «заряжен» впечатляющими 306 л.с. Однако, благодаря оптимизации электроники двигателя и трансмиссии от Vth, GLB теперь получает полный прирост мощности до 390 л.с.

Интересное: Новый Mercedes-AMG SL станет полноприводным.

и крутящий момент 500 Н*м.

Кстати, это уровень старших GLC450 или GLE450, где 367 и 390 л.с., а они - тяжелее, и обтекаемость чуть хуже, чем у GLB, так что чтобы догнать его даже более лёгкому GLC450 необходимо более 400 сил!

Чистая мощь внедорожника AMG и максимальная скорость более 250 км/ч! Да, как на номерах их шоу каров и заодно тестовых авто написано – «Подари своему автомобилю крылья»!

Благодаря эксклюзивному цвету с лаком (специальный цвет бронзового Canyon сатин), а также кованых колес Vth (отполированных и состоящих из трех частей) на «резине» Michelin Pilot Sport 4S, Vth создает узнаваемый стиль и привлекательность для идеального внешнего вида.

Шины в размерах бывают 20 и 21-дюймовые. Лучшие – это 9,0х21 с 255/30ZR 21 (VA) спереди, и 11,0x21 с 295 / 25ZR21(HA), сзади. Пока что боди-кит такой – чёрные арки и окантовки новых воздухозаборников на более агрессивных бамперах.

Спортивная подвеска Vth с индивидуальной регулировкой по высоте также обеспечивает сбалансированное сочетание спортивности и комфорта и приближает маневренный универсал от 15 до 35 мм к асфальту.

Источник: Яндекс.Картинки

В дополнение к комплекту рассмотренного выше чип-тюнинга, воздушного фильтра «нулевика» Vth, внедорожник также получил систему заднего глушителя с откидной крышкой.

Vth теперь звучит спортивнее и благороднее, и профессионально завершает общую концепцию GLB 35 AMG. Вывод: удачный внешний вид с «правильным» занижением.

Интересное еще здесь: Совет.

Mercedes-Benz glb35 amg: экстравагантность с четкими линиями от тюнинг-ателье Vth.