Автомат или механика?На чём лучше учиться?

Интересное: Как научиться водить за 1 день?.

На самом деле ситуация простая, все водители на механике, умеют ездить на автомате.Часть водители на автомате, не умеют ездить на механике.То есть механика это более сильная вещь.

Есть еще такая статистика,если вы возьмете тех новичков, которые перепутали педали,то перепутали педали зачастую водители на автомате по той же причине.

Конечно если вы уже выбрали коробку автомат,не надо в своей жизни ничего менять всё равно старайтесь повышать ваш водительский уровень и всё будет хорошо,но если вы сейчас думаете, куда пойти я рекомендую идти на механику.Потому что тебя это делает сильнее,что мы выигрываем.

Ты можешь попасть в такую ситуация,пример из жизни.Сломалась твоя машина и тебе дали подменный авто на механике .

Что касается коробки механики,это сложнее в том случаи если ты будешь пытаться ездить на механике,но так и не подружишься с ней вот тогда это плохо,годами можно ездить на механике,мучаться и глохнуть в горку,а можно просто взять 3 занятия с инструктором по 3 часа и навсегда подружиться с механикой.Она никогда не будет тебя отвлекать,утомлять.

Вопрос моды,если у тебя в городе модно,что девушки ездят только на автомате значит все в это будут верить.Но почему тогда вся Франция ездит на механики и ни кто не жалуется,всех всё устраивает.Потому что дело привычки,поэтому если ты сейчас не знаешь автомат или механика иди на механику будешь сильней водить

Интересное еще здесь: Совет.

Автомат или механика?На чём лучше учиться?.