Авто за 250 тысяч. Какой выбор сделал я и почему?

Привет ДОРОГОЙ читатель! Сегодня я расскажу тебе какую машину я купил себе за бюджет в 250 000р.

И так: Насобирал я 230к и начал смотреть всякие инет-площадки по продаже автомобилей... Сумма мягко говоря была "крайне мала"))) Хотелось авто с пробегом до 100т.км., не битую, некрашеную, с одним владельцем по ПТС и желательно с кондером))) Короче запрос ОГО-ГО!!!

Старые (выжатые) иномарки типа Toyota и тому подобных не хотелось брать... Все-таки возраст авто берет свое уже! На некоторые Ино еще и запчасти не найдешь... а если и найдешь, то цена космос((( Да и за эти деньги более менее свежий авто это будет какой-нибудь Шевроле Ланос...

или Део Нексиа...

Чем ездить на таких Ино))) я бы лучше на Четырке поездил бы)))

Ну в общем нашел еще 20к к своим 230 и начал смотреть НАШ автопром))) Цены, конечно, тоже Жесть!!! Там и за Приоры просят 500к... я был мягко говоря в шоке! Как можно купить Приору за 500 ТЫСЯЧ!!! Карл! Да даже в самой жирной комплектации ей ценник в 400к. НОВОЙ!!!

Смотрел я значит Приоры годов с 2009 по 2012. Откровенно один хлам! То мотор масло берет, То в дтп была... А про 1 владельца в ПТС и вообще можно было забыть... И вдруг мне на глаза попадается объявление с вот этой машинкой:

Позвонил, пообщался... Трубку взяла женщина! Особо не разбирается в авто))) Узнал, что она одна хозяйка этой Калины, не бита, некрашена и пробег 72 тысячи. Есть и кондер и абс))). До этого у меня тоже была Калина, отъездил на ней 5 лет.

Обратите внимание: Почему Rolls-Royce такой дорогой.

Хорошая машина! Лично меня ни разу не подвела!!! Ну, думаю, это судьба))) Собрался и поехал смотреть. По приезду даже не нашел до чего докопаться, чтобы цену скинуть))) Она просила за нее 265т.р. Сказал ей правду: У меня 250т. это все, что на шкреб))) В итоге она согласилась и я забрал эту Калину! В ней в салоне даже новой машиной пахло))) Я был доволен! ДА ДА!!! я был рад КАЛИНЕ!!! Хоть это и ТАЗ... Но я знаю, что я всегда поеду и куплю на нее запчасти, сам смогу отремонтировать (Если не сильно серьезное что-то) Цены на запчасти копейки. В общем я доволен!

Но это лишь мое личное мнение!!! Сейчас кто-то скажет: Да лучше бы купил старую иномарку!!! Она эту Калину 10 раз переживет... А мне лично не приятно садиться в старьё... Где запах как на болоте, весь кузов гнилой и краска выгоревшая... Я лучше буду ездить на Калине, кайфовать с кондером и не париться по поводу железок на неё)))

Всем Всего!! Берите то, что хотите Вы сами!!! Ездить все равно ВАМ!!!

Как говориться: НЕЛЬЗЯ жаловаться по двум моментам, на жену и машину!!! Потому что сам выбирал)))

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Авто за 250 тысяч. Какой выбор сделал я и почему?.