Топ 3 хороших машин до 400 тысяч рублей.

Топ 3 хороших машин до 400 тысяч рублей.

Каждый из нас желает себе хороший и красивый автомобиль. На данный момент существует огромное количество машин , которые красиво и привлекательно выглядят , но данные машины могут стоит огромных денег. В данной статье будут автомобили стоимостью до 400 тысяч рублей , которые зарекомендовали себя на рынке своим качеством!

LADA Granta Рестайлинг

Топ 3 хороших машин до 400 тысяч рублей.

Нас топ открывает автомобиль русской разработки. Из-за ограниченного бюджета на различных сайтах можно найти только автомобили с версией "Рестайлинг". Основная задача этой лошадки , это победить своих конкурентов , но в основном к ним относятся только Китайские производители. Если сравнивать данный автомобиль с другими моделями , то он сделал относительно лучше своих предшественников.

В общем, данная машина подойдет как для семейных дел , так и для поездок на дальние расстояния.

Datsun on-Do I Access

Топ 3 хороших машин до 400 тысяч рублей.

Данная машина разработана японскими фирмами.

Интересное: Что делать при поломке стиральной машинки?.

Внешний вид выглядит более спортивно и элегантно. Чем-то может напомнить Вам Lada Granta. Но отличием является огромное количество опций , хотя цены практически одинаковы. Данная машина проедет с Вами огромное количество километров , и станет лучшим другом , если вовремя проверять автомобиль на различные неполадки.

Chery Very A13

Топ 3 хороших машин до 400 тысяч рублей.

Впервые , данная модель появилась в далеком 2011 году, но сейчас ее цена снизилась и стала продаваться по нормальному ценнику. В основном дизайн этого авто привлекает молодежь. Салон данной модели выглядит очень привлекательно , а места в машине достаточно много. плюсом также является встроенный кондиционер , который поможет Вам в самую жаркую погоду.

Интересное еще здесь: Совет.

Топ 3 хороших машин до 400 тысяч рублей..