ТОП-3 вещи, которые необходимы активному автомобилисту

Во время осуществления дальних поездок возникает потребность в определенном уровне комфорта. Создать удобные условия поможет ряд вещей, которые не занимают много места, отличаются функциональностью и длительным сроком использования. Представляю вашему вниманию ТОП-3 предмета, которые необходимы любому автолюбителю.

Ланчбокс с подогревом

Ланчбокс с подогревом – универсальное решение для активных водителей и людей, которые путешествуют с детьми. Ланчбокс дополнен отсеками для овощей, круп, фруктов, густых супов, мяса и других продуктов, благодаря чему содержимое не смешивается. Завершает конструкцию герметичная крышка и система подогрева от USB, в комплекте могут идти ложка и вилка.

Во время обеда вы просто подключите контейнер к прикуривателю, а через 10-15 минут сможете наслаждаться теплой едой. Ланчбоксы легко очищаются, не деформируются и не поглощают запахи. Для меня – супер-удобная вещь, больше нечего добавить.

Интересное: Топ-5 не убиваемых автомобилей, которые долго прослужат.

Дополнительно можно купить USB-кружку, которая подходит для чая, кофе и других горячих напитков.

ТОП-3 вещи, которые необходимы активному автомобилисту

Ортопедическая гелевая подушка

Гелевая подушка с ортопедическими свойствами – то, что необходимо для людей, страдающих от отечности, болей в спине и чрезмерной нагрузки на нижний отдел позвоночника во время управления автомобилем. Подушка способствует равномерному распределению нагрузки, обеспечивает легкий массажный эффект и предупреждает усталость. Может использоваться не только в автомобиле, но и для организации пространства для работы или отдыха. Подушка легко очищается, не деформируется и заботится о вашем здоровье.

ТОП-3 вещи, которые необходимы активному автомобилисту

Мультифункциональный фонарик Xiaomi

Мультифункциональный фонарик – компактное устройство, объединяющее в себе функции фонаря и Power bank, а также ручки для переноски пакетов. Power bank имеет емкость 3000 мАч, он позволит всегда оставаться на связи. Фонарик отличается яркостью и мощностью светового потока 30 lx, а ручка для переноски пакетов – высокой прочностью. Мультифункциональный фонарик – это удобно и практично, его можно использовать не только в автомобиле, для меня он стал незаменимым при вылазках на природу.

ТОП-3 вещи, которые необходимы активному автомобилисту

Понравилась статья? Ставьте лайки и рассказывайте о своих незаменимых помощниках в машине!

Интересное еще здесь: Совет.

ТОП-3 вещи, которые необходимы активному автомобилисту.