АВТО ИЗ ФОРСАЖА. ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ?

Пожалуй, каждый взрослый, или даже ребенок, знает фильм "Форсаж". Если даже не смотрел, то точно видел. И машины, представленные там, выглядят не просто как среднестатистические, а на класс-два выше. Давайте разберемся, сколько стоят авто, представленные в серии фильмов Форсаж.

1. Mitsubishi Eclipse III

АВТО ИЗ ФОРСАЖА. ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ?

Это, наверное, самая дешевая машина из нашей подборки. Имеет кузов купэ, передний привод и мотор с 149 лошадиными силами. Именно она играла некую роль в одном из Форсажей, была она зеленого цвета. Такой вариант стоит сейчас около 300 тысяч рублей.

2. Nissan Skyline R34

АВТО ИЗ ФОРСАЖА. ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ?

Ниссан Скайлайн имеет очень богатую историю. К примеру, главную роль в Двойном Форсаже.

Интересное: Друг нашёл отличный рынок дешёвых авто в Грузии. Показываю, что там можно купить дешевле, чем за 350 т.р..

Она была во владении Брайна О'Конора. Имела белый цвет и синие полосы. Сейчас этот Nissan имеет большую популярность в дрифте, из него все чаще делают различного рода проекты, которые участвуют в различных соревнованиях. Цена на него очень не стабильно, в среднем, за дрова просят около 600 тысяч рублей.

3. Toyota Supra.

АВТО ИЗ ФОРСАЖА. ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ?

Как не странно, на этой Тойоте передвигался все тот же Брайн О'Конор. В фильме она была оранжевого цвета с винилами. Всем она понравилась с первого момента её появления. Сейчас можно купить игрушечные модели этой Супры, но нас интересуют более крупные масштабы :) За Тойоту Супру, почти как у Брайна, просят более 1 миллиона рублей! Вы спросите, за что такой ценник? Все просто, на многих машинах этой модели уже все поменяли и подготовили к соревнованиям, таким как Драг- рэйсинг и Дрифт.

Интересное еще здесь: Совет.

АВТО ИЗ ФОРСАЖА. ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ?.