Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год.

Наиболее известная марка автомобилей является Mercedes-Benz. Их компания набирала популярность ещё с 1926 года. И даже сегодня автомобильная коррупция принадлежит этим лидерам. Немецкая компания знает толк в легковых машинах, но далеко не все «фанатики» этой компании знают, что Mercedes выпускают не только легковые автомобили. Автобусы, микроавтобусы, грузовики и множество других способов передвижения на колёсах зарекомендовала эта компания. За это можно дать огромный плюс людям, работающим в данном месте. Все детали тщательно избираются для введения в новый автомобиль. Стиль таких машин выглядит очень разнообразно. Модель могут подобрать на любого человека. Сегодня мы с вами поговорим о лучших моделях 2021 года. О моделях, способные удивлять.

1.Mercedes-AMG G 63

Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год.

Лучшая в своём роде модель. Удобный и компактный внедорожник, со строгим видом и невероятным стилем. Считается лучшей моделью G-класса. «Коробка», так называют стиль этой машины из-за её угловатых форм. Но несмотря на это машина имеет мощный движок (V8), а от этого быструю скорость(805 лошадиных сил). Машина создана для людей с толстыми кошельками, ведь за такую машинку отдать придётся не малость.

2.Mercedes-AMG E 63 S

Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год.

Универсальная модель от Mercedes. Может быть как и семейный так и для гоночных развлечений. Все для людей, которые любят скорость. Включает в себя четырёхлитровый V8, даёт возможность достичь 612 «лошадок». Коробка автомат, полный привод с регулировкой, у этой машины все при себе. Доступен в двух версиях: седан-для спокойной езды и универсал-для любителей страсти на четырёх колёсах. Качество езды на данном автомобиле прекрасное.

3.Mercedes-AMG ONE

Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год.

Некая коллаборация произошла у Mercedes. Судя по другим маркам автомобилей они создали этот шедевр.

Интересное: Машина будущего Mercedes-Benz Vision avtr ?️.

Мощнейший гиперкар, в отличном корпусе и с элегантными изгибами. Модель данного автомобиля создана прототипом формулы-1. Всего 257 единиц было выпущено в день пятидесятилетия компании. Mercedes не хотел делать эту модель официальной и поэтому предоставил ей эксклюзивность. Под капотом у прототипа двигатель V6, максимальная скорость достигает до 349 километров в час. Все из-за легкого веса машина может набирать огромную скорость. Автомобиль обещает нам производить 759 лошадиных сил. Mercedes явно постарался над изготовлением этой модели. Этот гиперкар вошёл в список самых дорогих автомобилей в мире.

4.Mercedes-AMG GT

Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год.

Данная модель предоставлена для драйва и развлечений на дороге. Скоростной автомобиль имеет битурбированый V8, разгоняется до максимальной скорости 304 километра в час и при этом имея 476 лошадиных сил. Имеется множество доработок по этой модели, способные ускорить GT до наиболее больших результатов. Среди других моделей-эта подходит больше всего для выступления на гоночных трассах. Дизайн и скорость говорят об этом за себя. Лучший вариант для «покатушек».

5.Mercedes-Benz EQC

Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год.

Модель больше относится к семейному транспорту из-за её габаритных размеров. Считается внедорожником, пополняющий ряды экологичных технологий. Данный электрический EQC представляет собой доработку салона, дисплея и множество других мелочей, которые помогает водителю данного автомобиля. Новый обновлённый дизайн представлен на высшем уровне производства. Машина имеет в себе все то, что необходимо хозяину. Не смотря на большой объём кузова, автомобиль до 100 километров в час может разгоняться за 5,0 секунд. Это отличный результат для электрокара. Mercedes в этом плане хорошо обдумали данную модель.

Отныне и сейчас многие говорят, что самые крепкие автомобили-это Немцы. Сегодня была представлена линейка марки Mercedes. Компания способная удивлять и предоставлять что-то новенькой в нашу жизнь. Создают универсальные машины: для отдыха, дальних поездок, гонок и многое другое. Наверняка Mercedes не устанет нас удивлять и мы будем ждать новинки каждый день.

Всем спасибо за просмотр, ставьте лайки и подписывайтесь в раздел. Вас ждёт много интересного, не пропускайте статьи, способные вас удивить.

Интересное еще здесь: Совет.

Какую модель Mercedes приобрести на 2021 год..