"Что марка автомобиля может сказать о вашем мужчине?"

Мужчина средних лет, с обаятельной улыбкой предлагает вам на первой же встречи замуж? При чём не выходит из машины, а кричит из окна?)Машина пафосная ,дорогая ,красного цвета. Да ещё музыка из машины орёт)Наверно он думает ,что он чертовски неотразим? О чём вы думаете мужчины когда вот так делаете? Вы высокого о себе мнения?

Как бы вы поступили? Сели бы в машину (развлеклись бы от суровых реалити жизни?)

Если вы молода и красива ,то бегите от таких мужчин как можно быстрее)))

Считайте ,что это ваш кошмар)Надо объяснять почему? Некоторым надо)Как правило вот такие весёлые ,беззаботные мужчины на ярких, очень дорогих, пафосных авто склонны к беспорядочным интимным связям. Это психология. Без машины это не уверенный в себе человек.

Около 40% опрошенных женщин считают, что дорогой автомобиль делает мужчину привлекательнее.

Интересное: Bugatti может быть передан Rimac Automobili.

Однако 60% с этим не согласны. . Такие результаты содержатся в исследовании компании CarPrice (есть у Лайфа).

Вы теперь спросите : "И что теперь бежать от мужчин на дорогих тачках?"

Мне понравился изложенный тип мужчины по версии журнала "cosmopolitan" , мужчина, который выбирает бюджетные авто Kia Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo седан, Renault Logan, Ford Focus- надёжный ,практичный спутник)"Да, машина недорогая, но не расстраивайся. Во-первых, твой спутник не гонится за престижем – ему важны легкость в эксплуатации и экономическая эффективность. Значит, и в будущем он не утратит рационального подхода к расходам, даже если станет зарабатывать больше. С ним можно быть уверенной, что семейному бюджету не грозят незапланированные траты. Владельца подобного автомобиля, вероятно, вообще мало интересуют машины, он не будет пропадать в гараже и сверх меры тратиться на «любимую». «Бюджетник», в отличие от какого-нибудь спорткара, располагает к более частому совместному просмотру сериалов. Чем не романтика?

Согласны ли вы ,что марка машины отражает внутренний мир мужчины и отношение его к женщинам? Не обжигались?))..........Подпишитесь,что-бы оставить комментарий.

Интересное еще здесь: Совет.

"Что марка автомобиля может сказать о вашем мужчине?".