Как быстро убрать перегар с утра. Мои топ-4 лайфхака!

Привет! Добро пожаловать на автомобильный канал.

Сегодня тема как никогда интересная и даже очень полезная! Сам я работаю на авторынке вот уже 10 лет, где ежедневное общение с водителями - неотъемлемая часть жизни. В очередной раз при разговоре затронули тему алкоголя, а именно: перегара с утра.

И так...начнем!

Как быстро убрать перегар с утра. Мои топ-4 лайфхака!

Начну все-таки с того, что садится утро после перегара нужно в очень редких и крайних случаях! Старайтесь этого избежать!

Метод №1

Кофе вредно для здоровья и очень полезно с утра после пьянки! Берете 5 зернышек и медленно прожевываете. Не зря я поместил этот способ на 1 место, ведь он самый эффективный. Однако не самый приятный. Ну, а что делать?

Метод №2

За этим методом прямиком к бабушке!

Интересное: Как убрать трещины на стеклах и царапины на кузове. Две дополнительных хитрости..

Сейчас поговорим не только о пользе куриного бульона для здоровья, но и для снятия перегара. Главное помнить: суп должен быть горячим, а не теплым и желательно как можно жирнее. 2 тарелки супа и от перегара не запаха!

Метод №3

Вы можете удивиться, но это самый простой способ из указанных. Все, что нужно - это петрушка! Все! Просто, не правда ли? Но! петрушка должна быть свежей. Способ использования: горсть листьев жуете до тех пор, пока не выделиться сок. Как только сок от петрушки выделяться, то вы можете выплевывать и быть уверенным, что ГАИ вас не остановят.

Метод №4

Собственно на самих гулянках запивайте алкоголь огуречным рассолом и будет вам на утро хорошо. Огурцы должны быть маринованными

Понравилась статья?

Подписывайся на мой канал!

Интересное еще здесь: Совет.

Как быстро убрать перегар с утра. Мои топ-4 лайфхака!.