Покупка нового автомобиля на своем примере.

Покупка нового автомобиля на своем примере.

Добрый день! Сегодня хочу поделиться, тем как я покупаю автомобили. Что бы купить автомобиль по максимально выгодной цене, надо конкретно определиться по всем параметрам и комплектации, это очень важно!!!

Далее найти официальных дистрибьюторов, именно официальных. И главное, что бы интересуемся модель была в наличии.

Едем к дилеру, слушаем его прекрасную речь об автомобиле, какие прекрасные бампера и бла -бла-бла. Начинаем спрашивать про скидки, естественно все стандартные скидки он включит в стоимость, не стесняйтесь просить допы!

Получаем от менеджера предложение по конкретной цене на бумаге и едем к другому дилеру.

Опять выслушиваем красивую презентацию и плавно переходим к стоимости авто, просим скидки и допы.

Вам начинают говорить, что у нас самые большие скидки и все такое, вы достаете предложение от предыдущего дилера и показываете менеджеру, если в первом предложении условия лучше, дилер будет делать так, что бы условия были такими же, либо говорить, что мы можем предложить такие же условия.

Интересное: Volkswagen определился с именем нового кроссовера.

Продолжая диалог, говорите, что мне такие же условия не нужны, делайте более выгодное предложение, либо авто буду брать у предыдущего дилера.

После чего, берёте предложение на бумаге и едите к следующему дилеру. Где проделывает всё тоже самое.

Потом можно ещё и позвонить дилерам где вы были и предложить снизить цену. И я вас уверяю с таким подходом вы с экономите кучу денег.

PS. Спасибо, что дочитали до конца, для вас небольшой бонус. Машину покупать лучше в конце декабря с 15 по 20 число. План в основном выставляется ежеквартально и годовой по этому, это самое оптимальное время.

Интересное еще здесь: Совет.

Покупка нового автомобиля на своем примере..