Новая четверка BMW.

Новая четверка BMW.

Господа, здравствуйте! 2 июня 2020 года компания BMW представила автомобиль нового поколения - BMW 4 series.

Это новая четверка BMW. И да, она сильно изменилась относительно прошлой четверки. Это самая трендовая новинка от BMW, по поводу которой не утихают споры.

Новый дизайн

Новая четверка BMW.

Передняя часть автомобиля притерпела довольно серьезные изменения. Самое главное - ноздри. С каждым последующим поколением компания BMW делает их все больше, они все больше выделяются. Это вызывает разделения во мнении. Некоторым такой дизайн не очень нравится. Уже есть люди, которые делают тюнинг-киты с нормальными ноздрями, берут бампера от тройки, которые ставят на четверку, чтобы уйти от этого. Но с другой стороны, существует и другая часть людей, которые говорят, что это круто, это не как у всех. Больше всего ей в этой морде мешает номер, убрать номер и это будет бешенный стиль.

Двигатель

Этот автомобиль имеет 4 варианта оснащения двигателем.

  1. 2.0 л, 190 л.с., дизель, АКПП, полный привод (4WD).
  2. 2.0 л, 190 л.с., дизель, АКПП, задний привод (FR).
  3. 2.0 л, 184 л.с., бензин, АКПП, задний привод (FR).
  4. 3.0 л, 387 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD).

Самый популярный вариант прошлых поколений 2-х литровый дизель на полном приводе.

Интересное: Новая НИВА 2020!!!.

По словам владельцев реальный фактический расход по трассе - 4л./100 км. , городской цикл - 7л./100 км. 7 в городе! И в этом его основная фишка. А больше у него фишек нет, он никуда не едет, у него нет верхов, он очень скорбный по всем остальным характеристикам, но он экономичный. Поэтому большинство покупаемых троек и четвёрок в прошлом кузове были именно на этом моторе.

Новая четверка BMW.

Салон

Самое главное в четверке находится в салоне. Со старым его вообще не сравнить.

Во-первых, мультимедиа. Она поддерживает технологию Screen Mirroring, то есть вы можете дублировать экран телефона на магнитолу.

Приборная панель. Как и во всех моделях 2020 года здесь присутствует цифровая приборка. Если раньше эта опция была доступна только в «высших» моделях BMW, например семерке, то теперь весь модельный ряд имеет цифровые приборы.

Беспроводная зарядка.

Цены

База начинается примерно 3,6-3,7 млн рублей. Одних только опций можно заказать на 1 миллион рублей! Кожа, сервопривод багажника, контурная подсветка, тормоза mPerformance и многие другие опции. Топ будет стоить 5,7 млн.

Интересное еще здесь: Совет.

Новая четверка BMW..