"Продаются быстрее чем покупаются" Автомобили, которые не сложно быстро продать

Привет, любители авто!

Каждый из нас хоть раз в жизни покупал авто со вторичного рынка, всем известно, что при покупке из салона он будет стоить примерное в одной и той же ценовой категории, но а вот с б/у дела обстоят иначе. Они могут как упасть так и вырасти в несколько раз.

В этой статье я вам расскажу, какие автомобили очень быстро продаются и считаются одними из самых ликвидных на Российских рынках. Поехали!

Если вы занимаетесь перепродажами, грубыми словами "перекупаете", то лучше рассмотреть вот эти три варианта.

1. KIA RIO

Считается В классом, по моему мнению и не только, один из самых лучших и востребованных автомобилей этой ценовой категории. Если глядеть на статистику отдельных сайтов где занимаются продажами авто, то мы видим, что подобные автомобили скупаются буквально за дней 15 и то, это слишком долго для них. В основном их берут для такси различные канторы, но об этом не сейчас.

Интересное: Всё ещё ненавидите "Сумерки"? А что насчёт машин? Шестёрка дорогих авто, которые мы можем увидеть в саге..

Возможно, что купите ее за 1 миллион и через года продадите по такой же стоимости.

2. NISSAN MURANO

Самый дешевый кроссовер на вторичном, так как если сравнивать с конкурентами по типу Рено, Тойоты и тд, у них продаж в этом плане намного больше, но и цена не на много, но выше. В случае, если смотрите не для себя, лучше их не брать а взять именно ниссан, уйдет намного быстрее.

3. ВАЗ 2101-07

Ты скажешь, кто это будет покупать? А я отвечу, практически все!

От молодых людей до пенсионеров, к сожалению или к счастью, судить не мне, не могут позволить приобрести машину лучше чем наши Жигули, и довольствуются тем, что есть. Но в этом есть и плюс, такие ласточки уходят быстрее чем тёща со свадьбы. Особенно если варианты ниже 50 тысяч рублей.

Интересное еще здесь: Совет.

"Продаются быстрее чем покупаются" Автомобили, которые не сложно быстро продать.