Почему у всех со временем течет стиральная машина?

Почему у всех со временем течет стиральная машина?

Привет гостям моего сайта! Давно хотел написать статью про стиральную машину. У меня набралось очень много опыта по ремонту своей стиральной машины. Однажды произошел случай. Поставил вещи стираться и ушел в комнату. И через минут 15-20 услышал хлопок и я побежал на кухню, так как машинка находилась на кухне. Смотрю вода на полу и продолжает литься. В этот момент сразу отключил от электросети, перекрыл общий краник.

На тот момент я ни разу не разбирал стиральные машины, да и вообще не имел опыта никакого. Вызывать ремонтника не захотелось, вообщем решил сам найти причину и отремонтировать.

Снял верхнюю крышку машинки, она снимается легко. И далее я увидел электромагнитные клапана, от них шли два шланга, а эти шланги были подключены к порошкоприёмнику. И я заметил, что один шланчик вылетил с порошкоприёмника.

Интересное: Машина мечты для всех - какой она должна быть?! И сколько стоить?.

Взял плоские разжал хомутик и вставил шланчик на место. Установил крышку стиралки на место. Потом включил тот же режим стирки и опять ушел в комнату. И опять через минут 10 услышал хлопок. И заново по той же схеме. Тот же шланчик выбил. И тут я задумался, что к чему?

Я снимал все на камеру, чтобы показать Вам как отремонтировать это. Не все знают этого, а представьте себе, что было бы если я ушел по делам, оставив стиральную машину без присмотра? Так что обязательно посмотри видео до конца и не перематывай, так как я рассказываю все нужное! Подписывайтесь ребята на мой сайт и в раздел в Ютубе под названием Тяп-Ляп TV . На сайте вы найдете много полезных видео.

Приятного просмотра!

Интересное еще здесь: Совет.

Почему у всех со временем течет стиральная машина?.