Технический прогресс

Технический прогресс

Сегодня узнала об очередном гаджете, который будит Вас в подходящую для этого дела фазу сна. Ну естественно он пока как и любая машина иногда косячит и выдает откровенный бред. Как например одной девушке ее фитнес часы показали наибольшую активность с 5 до 6 утра, когда она сладко спала. Гаджет со сном тоже выдал будто владелец проспал, как труп 22 часа и 32 минуты, типа как это возможно? ва

?️Ну так вот к чему это я? У нас есть гаджеты которые говорят нам когда сколько пить воды, считают БЖУ, пульс, шаги, время проведенное в инстаграм, машины для массажа и загара, % жира воды и мышечной массы в теле, наверняка есть и такие которые рассчитали идеальное время для покакать тебе. Только бывало ли у Вас так, что анализы идеальные, а чувствуешь себя плохо? Так ли все примитивно и просчитываемо, как нами сейчас принято думать?

?Лично я за работу с собой, изучение и овладение знаний предков об осознанных сновидениях, например. Уж что-что, а доверять машине физиологические процессы – не хочу. Я за возвращение к истокам человеческой природы и доверии к себе. Зато, чтобы снова научиться слышать себя и потребности своего организма, заботиться о себе исходя из собственных ощущений, а не предписаний программы. А то пей по напоминалке, спи по программе, какай по другой, а что делать, когда они нас всех завоюют?

А Вы за технический прогресс для естественных нужд, если да, то чем пользуетесь??✏️

Интересное еще здесь: Совет.

Технический прогресс.