Ford воскрешает F-150 Tremor к 2021 году

Спустя семь лет после прекращения выпуска пакета F-150 Tremor , Ford Motor Co. возрождает внедорожный вариант для модели 2021 года.

Ford воскрешает F-150 Tremor к 2021 году

Во вторник автопроизводитель заявил, что будет продавать F-150 Tremor, начиная с лета следующего года, расширив пакет, который также предлагается на Super Duty и Raptor. Версия F-150 будет поставляться в конфигурации SuperCrew с 5,5-футовой коробкой, 3,5-литровым двигателем EcoBoost V-6 и 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, а также стандартным полным приводом.

Он разработан, чтобы напрямую конкурировать с Chevrolet Silverado Trail Boss, Ram Rebel, GMC Sierra AT4 и Toyota Tundra TRD Pro, поскольку внедорожные возможности становятся все более востребованными среди покупателей грузовиков.

Ford воскрешает F-150 Tremor к 2021 году



Автомобиль имеет более широкую стойку, модернизированную подвеску и увеличенный дорожный просвет. Он имеет максимальную обычную буксирную нагрузку 10900 фунтов и максимальную грузоподъемность 1885 фунтов.

Экстерьер отличается затемненным овальным логотипом Ford и особыми акцентами «активного оранжевого», уникальными для Tremor, а также значками на крыльях, боковой стороне кровати и двери багажника.

Ford воскрешает F-150 Tremor к 2021 году

«Как и в случае с Super Duty Tremor и Ranger Tremor, представление совершенно нового F-150 Tremor является прямым ответом на то, как клиенты используют наши грузовики, чтобы вести свой образ жизни на открытом воздухе», - сказал в заявлении менеджер по маркетингу группы грузовых автомобилей Ford Тодд Экерт. «F-150 Tremor обеспечивает дополнительную внедорожную способность, которую они ищут, с нашими последними внедорожными технологиями».

Ford воскрешает F-150 Tremor к 2021 году

Цену на пакет Tremor автопроизводитель не раскрыл.

Этот вариант спроектирован так, чтобы быть более мощным вариантом для бездорожья, чем предлагаемый в настоящее время пакет FX4. Также ожидается, что в ближайшие годы Ford представит внедорожную версию Raptor модернизированного F-150.

Интересное еще здесь: Совет.

Ford воскрешает F-150 Tremor к 2021 году.