Новый Lada Largus 2021

Недавно завод по производству Lada раскрыл внешность обновленной модели Lada Largu 2021, которая получила приставку FL(Face Lifting).

Как и предполагалось, новая модель Лады приобрела облик нового фирменного стиля автоваза, характерного для моделей после 2015 года выпуска. Из новинок авто приобрело изменение передней части, а так же улучшение салона.

Новый Lada Largus 2021
Lada Largus 2021

Первой известной моделью Лада Ларгус стала версия кросс (Cross). У модели появилась более крупная решетка радиатора. Так же у авто появилась укороченная антена на крыше, оптика от Renault Logan, зеркала заднего вида от LAda Vesta и новые бампера.

Обратите внимание: Элджей разыграл его новый автомобиль «Lamborghini Countach»?.

К тому же, новая версия ларгуса будет предложена с колесными дисками нового дизайна

Из новинок в салоне: Ларгус обзавелся обновленной передней панелью и центральной консолью с экраном мультимедийной системы как у Renault Duster. Сидения в новом авто будут от Lada Xray, а руль в модели будет от Lada Vesta, новые дверные карты блоком управления стеклоподъемника и центральным замком.

Новый Lada Largus 2021
Lada Largus 2021

Что касаемо технической части новой модели, авто не потерпит значительных изменений. На данный момент, модель имеет бензиновый двигатель 1.6 литра, мощностью 106 и 87 л.с. в совокупности с механической пятиступенчатой коробкой передач.

Старт продаж нового авто планируется в первом квартале 2021 года. С 2012 года это первое серьезное изменение экстерьера и интерьера для Lada Largus.

#авто #ЛАДА #лада ларгус #НОВИНКИ #НОВИНКИ АВТО #2021 #МАШИНЫ #АВТО НОВОСТИ #lADA #lada vesta #

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Новый Lada Largus 2021.