Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р.

В этой статье я постарался подобрать 5 автомобилей которые по, моему мнению, больше всех остальных достойны внимания за эту сумму денег.

Kia Sportage 1 (1993-2004)

Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р.
Источник Yandex.ru

Рамный внедорожник, очень простой в конструкции, но в то же время очень надежный. Обслуживание авто обходится дешевле, чем у Шевроле Нивы, но проходимость и динамика совсем на другом уровне. Машина очень удобная в управлении, при езде чувствуется легкость, пролезет везде, где пролезет обычная нива, но по сравнению с обычной нивой она не гниет и она гораздо комфортнее, шумоизоляция получше, салон посвежее. Опять же надо тщательно смотреть, встречаются достойные автомобили, не гнилые (кузов оцинкованный), ухоженные, и в пределах этой суммы.

Mitsubisi Outlander 1 (2002-2008)

Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р.
Источник Yandex.ru

Встречаются с мотором 2л на механике и 2,4 л и с классическим автоматом. Это почти “около вечные” автомобили, но есть большой минус, они очень любят ржаветь, и найти хороший экземпляр по кузову очень трудно, но в регионах вполне возможно. Дико клевая машина, салон приятный, не выглядит каким то устаревшим, снаружи машина тоже достаточно симпатичная, по технической части тоже все надежно, полный привод включается автоматически, за счет вискомуфты, а так все остальное время машина на переднем приводе. Комфортный авто для передвижений по городу, с возможностью выезда за город.

Honda CR-V II (2001-2004)

Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р.
Источник Yandex.ru

Отличная машина, с очень удобной трансформацией салона, без тоннеля по середине.

Обратите внимание: 5 внедорожников, которые будут служить вам верой и правдой десятилетия.

Очень надежная, была когда-то, сейчас конечно большинство уставшие, но если внимательно посмотреть, есть еще возможность найти живые образцы. Машина актуальна до сих пор, так сказать классика которая не стареет.

Toyota RAV 4 II (2000-2003)

Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р.
Источник Yandex.ru

Один из самых надежных автомобилей вообще, во всем мире, в принципе. Двигатель “миллионник”, остается найти экземпляры с хорошим кузовом и подвеской. Все в них хорошо, но цена часто бывает завышенная, просто из-за бренда.

Subaru Forester II рестайлинг (2005-2008)

Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р.
Источник Yandex.ru

Не имеется в виду турбо-версии. Например на 2л моторе на классическом автомате - достаточно надежная, комфортная, проходимая машина, с большим вместительным салоном. Есть минусы по кузову, легко может начать ржаветь. Многие боятся оппозитного двигателя, на самом деле ничего в нем такого страшного нет, обслуживание не такое уж и дорогое.

Это была подборка без деления на места, каждый автомобиль хорош по своему и какой из них выбрать решать именно вам. Если вам было интересно ставьте лайки, подписывайтесь в раздел и оставляйте комментарии.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Топ 5 внедорожников за 400 тыс. р..