Мне давно за 20-ть, а права получить не могу! Почему? Поменял 3 машины, и мотоцикл?

Всем доброго времени суток. Задался таким вопросом - сейчас же куча автошкол, интернет... Много возможностей что-бы получить эти грёбанные права. А я не могу...

Первый раз я отучился ещё в 17-ть лет, сдал билеты, сдал площадку, а за город, как принято было "во всяком случае миллионике" , надо было отдать ₽, ну Вы поняли... Я тогда учился в большом городе, денег не было, права не получил. Это была попытка №1.

Второй раз, я уже пришёл с армии, приехал в свой провинциальный городок, также заново отучился в автошколе, получил ещё одно свидетельство, "предыдущее в местном ГАИ не проканало", и вот билеты и автодром пройдено с первого раза. Пришёл черёд города. В подробности вдаваться не буду...

Едем мы "я, инструктор, и инспектор", уже финишь на горизонте, как инспектор орёт инструктору!- Смотри, смотри! Он превысел на 1 км, 5 баллов. Потом было ещё две попытки в городе, совершил тоже ошибки, перенервничал наверно, после первого раза... В итоге, перерыв на месяц... Я расстроился, и решил купить авто, купил Ваз 2107, катался, на экзамены забил. Попытка №2.

Потом ушёл на контракт. ВАЗ продал, уехал в другой город, прошло четыре года, решил опять здать, билеты здал, но тут, автодром завалил, опять забил... Купил себе мотоцикл Kawasaki 750 кубов, уволился с контракта. Уехал в родной город, пока не работал, пришлось мот продать?

Устроился на работу, купил опять Ваз, потом докупил Mitsubishi, сейчас катаюсь на обоих, за всё это время меня не разу не останавливали! Сейчас учу билеты, два раза уже на билетах завалился, правила всё сложней и сложней, год от года. Что со мной не так? Не могу понять... В среду пойду билеты сдавать, не сдам, опять месяц перерыв, пожелайте мне удачи?

Мне давно за 20-ть, а права получить не могу! Почему? Поменял 3 машины, и мотоцикл?
Моя ласточка, на заднем фоне ещё одна.

Во сколько лет Вы сдали на права? И с какого раза? Напишите в комментарии, мне очень интересно)