Машина с передним бампером за 2.5 млн рублей которые ездят в России. Расскажу что за машина и покажу фото.

Доброго времени суток дорогой читатель.

Я часто захожу в интернет и посещаю разные сайты и аукционы по продаже интересных машин, редких и не очень редких и на днях я столкнулся с информацией от которой на моей голове волосы встали дыбом. Я узнал сколько стоит ремонт на одну очень и очень дорогую машину известного европейского производителя, читайте дальше и узнаете что за машина и сколько стоят детали.

Rolls Royce Cullinan.

Машина с передним бампером за 2.5 млн рублей которые ездят в России. Расскажу что за машина и покажу фото.
Rolls Royce Cullinan вид с переди. Источник - https://cdn.bmwblog.com/wp-content/uploads/2019/11/Rolls-Royce-Cullinan-Black-Badge-.jpg

Речь сегодня пойдет о Rolls Royce Cullinan машина Английского бренда и Английского производства. Немного пробегусь по машине и расскажу про стоимость ремонта.

Машина абсолютно новая презентованная в 2018 году на дорогах России появилась в 2019 году. Машина обладает исполинскими размерами - длина в 5.3 метра, ширина - 2.1 метра, колесная база - 3.3 метра, весит исполин 2.6 тонны! Машина как уже все привыкли не обладает большим много образием моторово, мотор лишь один он V12 на 6.7 литра с мощностью в 571л.с и 8ми ступенчатым автоматом.
В Rolls Royce уверены что машина работает максимально плавно и не прерывисто только с мотором V12 что позволяет с максимальным комфортом и плавностью везти главного заднего пассажира.

Машина с передним бампером за 2.5 млн рублей которые ездят в России. Расскажу что за машина и покажу фото.
Салон Rolls Royce Cullinan. Источник - https://media.motorbox.com/image/rolls-royce-cullinan-gli-interni/6/0/5/605657/605657-16x9-lg.jpg

Стоимость автомобиля стартует от 35 млн. рублей. что ровняется 41 новому Volkswagen Polo 5 2020 года!!!!

Стоимость деталей

Дорогие читатели я не знаю и не рассчитывал сколько с владельца данного авто сдерут за установку данных деталей но представить эту сумму можно!

  • Передний бампер в сборе - 2.4 млн. рублей.
  • Решетка радиатора - 1 млн.рублей.
  • Значок Авто - 1 млн.рублей.
  • Комплект передних фар - 3.4 млн. рублей.
  • Лобовое стекло - 950 тыс.рублей.

Как по мне это просто дикость, цена деталей исчисляется в новых машинах бюджетного сегмента на которой ездят большинство людей!

Есть же деньги у кого-то.

Всем спасибо за внимание, и удачи на дорогах.