Скоро зима ,пора менять машину

В этой статья мы разберем лучше авто на зимний сезон до 1 млн рублей

Основные факторы выбора

1.Бюджет

2.Полный привод

3. Надежность

Начнем

1.Mitsubishi Pajero

Цена б/у ~700.000 за авто 2008 года

Скоро зима ,пора менять машину

У этого автомобиля нет проблемных моторов – все они по-своему хороши. Оптимальный расход топлива обеспечит дизельный двигатель с объемом 3,2 л. Крайне надежным мотором является 6G72, но у него мало «тяги», поэтому лучше выбрать более мощный силовой агрегат.

2.Nissan Pathfinder

Цена б/у ~700.000 за авто 2008 года

Скоро зима ,пора менять машину

Хорошим мотором у этого внедорожники считается дизельный объемом 2.5 л. Однако его не стоит брать с пробегом более 200 тысяч км, так как именно после этого начинаются поломки, наиболее серьезная из которых – турбина. Также этот двигатель чувствителен к качеству топливу, если оно плохое, то клапан EGR быстро выходит из строя.

3.Land Cruiser 100

Цена б/у ~600.000 за авто 2000 года

Скоро зима ,пора менять машину

Главная проблема этих машин в легендарной надёжности и образцовой проходимости. Toyota начала активно использовать это с целью продвижения моделей, что повлекло за собой повышение спроса. За ним последовало повышение стоимости.Ещё одной проблемой Land Cruiser является наличие на рынке большого количества проблемных машин. Многие из них имеют криминальное прошлое, которое часто тщательно скрывается продавцами. Целый ряд на вид хороших машин битые и восстановленные. За множеством машин попросту забывали правильно и вовремя ухаживать, полагаясь всё на ту же легендарную надёжность.

4. Audi Q5

Цена б/у ~700.000 за авто 2008-20100 года

Скоро зима ,пора менять машину

Не имеют особой склонности к поломкам кроссверы Audi Q5. Так, премиальный немецкий кроссовер попал в первую десятку рейтингов TUV Report 2020 автомобилей с пробегом в возрастных категориях 2-3, 4-5, 6-7, а также 8-9 лет. Эксперты отмечают, что постоянный обладатель хорошего показателя по качеству с годами становиться все надежнее и надежнее

5. Toyota RAV4

Цена б/у ~1.000.000 за авто 2012-2014 года

Скоро зима ,пора менять машину

Вероятно, это не самый драйверский, красивый и экономичный кроссовер, но, безусловно, это один из наиболее надежных. Специалисты отмечают практически бессмертные бензиновые атмосферные моторы и очень живучие автоматические коробки передач, а также надежную подвеску. По статистике, только один из десяти владельцев обращался в автосервис с техническими проблемами, большинство из которых носили не критический характер и достаточно быстро решались.