Шок! Путешествие во времени практикуется с XVI века!

Здравствуйте дорогие читатели, все мы сталкивались с различными рассуждениями об альтернативной истории, многие задаются вопросами, как же строились Пирамиды Египта, Колизей, Стоунхендж, и многое другое... В нашем мире есть многие вещи которые не возможно объяснить, и сегодня я раскрою Вам тайну создания пирамид Египта, а возможно и всех знаменитых построек и великих открытий XVI и XVII века (16 и 17 век).

Пирами́да Хео́пса (Хуфу) это крупнейшая из египетских пирамид, единственное из «Семи чудес света» , сохранившееся до наших дней. Строительство началось около 2560 года до н. э

Создание - Стоунхендж 1400 года до н. э

Создание - Колизей 80-й год н. э
Шок! Путешествие во времени практикуется с XVI века!

Кто же создал пирамиды Египта? Ответ прост, это были обычные люди как и мы, только с будущего, у которых была задача преобразовать и создать историю нашего развития, повлияв на все и вся, и подталкивать к новым открытиям, так начиная с XVI века наше развитие пошло вверх. Хотя постройка 2560 года до н. э (Пирами́да Хео́пса) настолько грандиозная что даже в наше время с помощью современных технологий построить практически невозможно.

Вы еще не поверили мне? Тогда читаем дальше!

Теорий создания пирамид Египта очень много, и всех объединяет только одно, использования современных технологий. Ни для кого не секрет, что возле пирамид стояли неизвестные постройки состоящих из металлических сплавов, которые на протяжении всего времени превратились в коррозию тем самым отбросив ответы на вопросы еще дальше. Именно эту коррозию вы можете наблюдать в трещинах возле пирамид в Гизе.

Шок! Путешествие во времени практикуется с XVI века!

Перейдем к известному для всех человеку - Альберту Эйнштейну (нем. Albert Einstein 1879─1955) — гениальный физик-теоретик, один из создателей современной теоретической физики, удостоенный в 1921 году Нобелевской премии.

Шок! Путешествие во времени практикуется с XVI века!
Albert Einstein

С путешествием во времени очень хорошо знаком Альберт Эйнштейн, именно он узнал все плохие последствия нарушения развития всего человечества и не только, оставил свои знания при себе, но часть зашифровал и напутствовал будущему поколению, дабы не повторять таких ошибок, которые приведут к возращению людей до неолитической революции (примерно 8 000 г. до н.э.). Некоторые ошибки человечества уже были совершены, искажения повлияли на многие моменты нашей истории мира, в каких-то случаях спасли большую часть человечества, а в каких-то не совсем.

Почему Альберт Эйнштейн уничтожил свои теории и пришел в конце своей жизни к глубокой и подлинной вере в Бога? Он понял всю опасность подобных экспериментов для человечества, которые могут привести к его полной деградации...

Шок! Путешествие во времени практикуется с XVI века!
Оказавшись по ту сторону времени, человек страдает сильнее всех страданий в этом мире...

Альтернативная история — жанр фантастики, посвящённый изображению реальности...

С Уважением, Талисман 34