История одного обращения в техподдержку - смеялся до слез!

История одного обращения в техподдержку - смеялся до слез!

Общаюсь с разными людьми, и один знакомый оператор техподдержки рассказал историю, после которой я долго смеялся.

Дело было так.

Позвонила молодая девушка и рассказывает:

- Я молодая мама, у меня маленький ребенок. Сижу с ним дома одна, кормлю, одеваю, убираю и все такое. Я купила вашу чудесную стиральную машинку, и очень недовольна тем как она работает. Как можно делать такую рекламу, когда она совсем не отстирывает вещи!

Мой друг спрашивает, что же случилось?

Она говорит:

- Вы знаете, я оставила малыша ненадолго после ванной на пеленке, собиралась его одеть, ненадолго отвернулась, когда поворачиваюсь и смотрю - а он сходил по большому. Я же хорошая мать, быстренько его вытерла, а пеленку аккуратно свернула комочком вместе с его богатством, и положила в машинку. Я же думала что это хорошая машина, а она совсем нехорошая!

Друг уже заинтересовался, и спрашивает, а что же было дальше?

Она говорит:

- А дальше я выбрала программу, добавила хороший порошок, я его покупаю из-за границы, и запустила. Специально выбрала программу детская одежда и поставила температуру на 90 градусов, чтобы она получше отстирала. А у вас оказывается плохая машинка которая ничего не отстирывает! Как можно выпускать такой некачественный товар! Что за безобразие! Верните мне деньги!

Друг уже в предвкушении фееричной развязки спрашивает:

- Так что же не так с машинкой? В чем проблема?

И тут она отвечает:

- Вы представляете, эта машинка стирала 3 часа, с самым лучшим порошком, и в конце я достаю эту пеленку, рвзворачиваю, а детская неожиданность в пеленке сварилась, и я сижу как дура рядом с этой треклятой мвшинкой, смотрю на эту варенную детскую неожиданность, и понимаю, что я купила некачественный товар! Верните мне деньги!

Друг спрашивает:

- А зачем вы это все свернули в пеленку, можно же было выкинуть детскую неожиданность, застирать немного, и потом уже стирать в машинке?

Ответ клиентки его убил:

- Я заплатила за вашу машину 25 тысяч, мне обещали, что она отстирает абсолютно все, я использую самый лучший порошок, а она не справляется даже со стиркой одной детской пеленки!!! Это безобразие! Я требую возврата денег!!!

После этого друг еле себя сдерживая все же объяснил, что в жизни не все так просто и чудес не бывает, но заряд веселого настроения получил на целый день.

Я тоже долго смеялся. Оказывается, в жизни и такое бывает.

Ставьте лайк, подписывайтесь в раздел, оставляйте ваше мнение в комментариях!