Под всем этим продвинутым обвесом скрывается Suzuki Jimny

Последнее поколение японской «рамы» Suzuki Jimny задело за живое. За последние годы в сети появилось множество интерпретаций внешнего облика этой модели, но именно этот экземпляр, по сравнению с другими, находится на совершенно другом уровне. 

В Дубае продают копию внедорожника Brabus G63, где от легендарного Гелендвагена практически ничего нет. Автомобиль создан на базе Suzuki Jimny. Уменьшенная копия Brabus G63 очень похожа на оригинал за счет тотальной модернизации экстерьера. 

Передняя часть мини-внедорожника была переработана с новыми фарами и окантовкой, решеткой радиатора в стиле Mercedes-Benz, увеличенными воздухозаборниками, указателями поворота на передних панелях и капотом с массивным силовым обвесом и воздухозаборником. 

Неназванный тюнер, участвовавший в обновлении, также установил две полосы светодиодных фонарей на крыше Jimny.

Другие изменения, внесенные в Suzuki, включают расширенные колесные арки, новые колеса с черной отделкой и увеличенные боковые подножки.

Обратите внимание: Процесс разработки нового пятидверного Suzuki Jimny подходит к концу.

Кроме того, в багажнике автомобиля установлено большое заднее крыло из углеродного волокна, крышка запасного колеса с логотипом Brabus и новые задние фонари.

Преображение продолжилось в салоне. Сиденья, нижняя часть приборной панели, тоннель коробки передач, дверные панели и центр рулевого колеса были обиты ярко-синей кожей, а другие элементы интерьера были отделаны синей алькантарой. Никаких механических изменений в Jimny, по-видимому, не вносилось.

Спросите, сколько стоит этот внедорожник? Цена 165 тысяч дирхамов, что эквивалентно 3 миллионам 415 тысячам рублей. Это вдвое дороже, чем просить базовый Jimny в ОАЭ.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Под всем этим продвинутым обвесом скрывается Suzuki Jimny.