Некоторые автомобильные компании приняли решение покинуть отечественный рынок

Некоторые автомобильные компании решили покинуть свой внутренний рынок. В результате местные дилеры стали налаживать параллельный импорт. Благодаря этому ряд моделей стал доступен местным автолюбителям. Одним из них стал внедорожник BAIC BJ40S. Его отличительными чертами являются оригинальный, привлекательный внешний вид и прочная конструкция. Последнее было достигнуто с помощью рамного шасси. Указанный автомобиль доступен для продажи на внутреннем рынке. Однако он неофициально поставляется одним из дилеров.

Нужно понимать, что дилер опубликовал официальные данные, касающиеся характеристик автомобиля, но они могут не соответствовать действительности.

Обратите внимание: Бесплатное парковочное разрешение многодетной семьи: как оформить, проверить, продлить.

Так, для отечественных покупателей автомобиль предлагается с турбодвигателем мощностью 218 л.с. Но в Китае, на родине модели, автомобиля в соответствующей версии нет. На местном рынке автомобиль предлагается с 2-литровым двигателем с отдачей 204 л.с., кроме того, можно купить вариант, под капотом которого стоит 2,3-литровый двигатель с отдачей 250 л.с из двигателей дополняется механикой в ​​стандартной комплектации на 6 футов. Но можно выбрать версию с автоматом с таким же количеством ступеней.

Для всех версий доступен подключаемый полный привод, который дополняется демультипликатором. Для внутреннего рынка поставляется исполнение, оснащенное удлиненной колесной базой. На местном рынке модель предлагается в двухдверном исполнении, со съемной крышей.

Пакет включает в себя широкий набор ассистентов водителя, в том числе предупреждение о заносе, удержание автомобиля на подъеме и многое другое. Кроме того, доступны специальные режимы вождения, например, по снегу. Это позволяет расширить спектр использования автомобиля.

На модель отечественные дилеры установили цену в 2,9 млн рублей. Кроме того, ожидается прибытие в РФ одной из бюджетных моделей этой марки, а также автомобиля из премиального сегмента.

Как вам представленные новости из Китая?

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Некоторые автомобильные компании приняли решение покинуть отечественный рынок.