Китайский бренд Beijing анонсировал выпуск внедорожника BJ40 Kekexili Edition

Китайский бренд Beijing анонсировал выпуск внедорожника BJ40 Kekexili Edition. Автомобиль предназначен для экстремальной езды по горным и степным ландшафтам

  Дочерняя компания BAIC Beijing Off Road представила новую версию внедорожника BJ40 Kekexili Edition. Как сообщает CarNewsChina, модификация рассчитана на любителей бездорожья, горных пейзажей и степных равнин. Цена в Китае начинается от 280 тысяч юаней (более 2 миллионов рублей).

Kekexili Edition построен на базе BJ40 Ring Tower Champion Edition, который имеет много общего с дизайном Jeep Wrangler.

Обратите внимание: Новая модель американского внедорожника Акура МДХ 2020.

Автомобиль оснащен 17-дюймовыми вездеходными шинами и дисками с защитой от поломок. Внедорожник оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем в паре с 8-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

  Передняя часть BJ40 Kekexili Edition имеет дополнительные фары мощностью 120 Вт. В багажнике производитель установил блок питания 220В, а также снабдил внедорожник двумя топливными баками, каждый вместимостью 75 литров бензина. 

В качестве дополнительных опций для автомобиля предлагается наружный комплект с ящиком для туристического снаряжения, внешним резервуаром для воды под давлением на крыше и дверной педалью.

Это не первый случай, когда BAIC берет за отправную точку внешний вид моделей западных автопроизводителей и адаптирует его под свои нужды. Ранее Autonews.ru писал о модели BJ80 6x6, которая была представлена ​​на Пекинском автосалоне и представляла собой китайскую версию Mercedes-Benz G AMG 6x6.

Источник

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал!

Подписывайтесь на наши группы:

ВКонтакте

Телеграм-канал

Одноклассники

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Китайский бренд Beijing анонсировал выпуск внедорожника BJ40 Kekexili Edition.