Какие профессии самые распространенные в России

А вы сможете угадать эти три профессии ? Думаю тут не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно оглядеться вокруг. И вы увидите, что подавляющее большинство людей сейчас работают продавцами, охранниками или водителями.

Чаще всего, толку от такой охраны... ну вы поняли.

Какие профессии сейчас самые уважаемые в стране ? Если судить по соцопросам то... блогеры и менеджеры. Сразу вспоминаешь выступления Михаила Задорнова. Правда новомодное блогерство, тогда еще только зарождалось. А вот три самые массовые профессии уже были.

Водитель, изначально сугубо мужская профессия. И даже сейчас, в эпоху дам за рулем, на газелях, камазах и прочем грузовом транспорте 99% водителей мужики. Чуть чаще встречаются дамы в сфере общественного транспорта.

Какие профессии самые распространенные в РоссииРосстат отчитался о рекордном росте зарплат в России.Едрен батон16 июня

А вот в продавцы сейчас все чаще идут... да тоже мужчины. Не знаю что ими движет. По мне, это сугубо женская профессия. Доля мужчин нужна лишь при реализации строительных товаров, техники.

Обратите внимание: В России с 1 апреля изменится экзамен на водительские права!.

Но никак ни хлеба или колбасы. Ан нет, и там все больше взрослых мужиков.

А вот с охранниками совсем тяжело. Порядка двух миллионов мужчин, работают в охране. И лишь половина из них пенсионного возраста. Остальные здоровые лбы, которые предпочитают ни фига не делать за копейки, чем найти нормальную работу.

Все чаще, в продуктовых магазинах, можно встретить мужчин за прилавком.

Этих обленившихся "мужчин" в костюмах или форме охранника, давно уже никто не воспринимает всерьез. Они как часть интерьера. Только вот часть этот интерьер, строит из себя царя и бога, не зная при этом сколько будет дважды два. И кроссворды тут ни помогут.

И когда в России начинаются разговоры про светлое будущее, про роботизированные заводы, магазины и прочее. Невольно задумываешься, а куда денется вся эта толпа неумех ? Кем они пойдут работать. Да и пойдут ли вообще. Или предпочтут сидеть дома и получать халявные пособия от государства.

Какие профессии самые распространенные в РоссииБезработица в стране, стала рекордно низкой. Как такое может быть.Едрен батон15 июня

От автора: друзья, некоторое время назад сайт изменил правила для получения оплаты за публикации. Теперь вознаграждение за труд начисляется за активность подписчиков, а не за рекламу.

Так что буду благодарен вам за Лайки, Репосты и Подписку в раздел.

Все высказанное в статье, является личным мнением автора. У вас могут быть свои взгляды на те или иные события, происходящие в нашей стране. Их вы можете высказать в комментариях.

Всем удачи !!!

#охрана #охранники #продавцы #водители #профессии в россии

Какие профессии самые распространенные в РоссииКитай официально заявил, они с Россией не союзники.Едрен батон14 июня

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Какие профессии самые распространенные в России.