Справимся вместе!

Давайте поговорим откровенно и разберёмся, что происходит. Мы знаем и во многом уже ощутили на себе, как в связи с колоссальным пакетом западных санкций автомобильная отрасль в России начала испытывать тяжёлый кризис. Уход с рынка зарубежных автопроизводителей стал прямой угрозой экономической безопасности страны.

Из-за нехватки транспорта и комплектующих сокращаются логистические цепочки, и эта проблема затрагивает практически каждый сектор экономики. Антикризисные меры и импортозамещение требуют времени. Даже при самых беспрецедентных мерах поддержки отечественного автопрома эти вопросы в скором будущем решить не получится. Сельхозпроизводителям, образно говоря, трудно будет отказаться от надёжных «John Deere», ровно, как и грузоперевозчиками от полюбившихся «Scania». Что греха таить, непросто придётся и частным автовладельцам, привыкшим к классическим изыскам и комфорту западных легковых авто.

Нехватка транспорта, «левые» запчасти, снижение обязательных требований к безопасности авто – это далеко не все проблемы, с которыми предстоит столкнуться. Не каждый даже опытный руководитель сможет быстро и эффективно «перестроить» свою работу в современных реалиях.

Обратите внимание: Как приставы вместе с гибдд ловят должников на дорогах и арестовывают их машины.

Любая стратегия, связанная с экономией ресурсов организации, имеющей в своём распоряжении автопарк, может быть оправдана только в одном случае – если никоим образом отрицательно не сказывается на вопросах безопасности. Логистические цепочки будут работать только при профессиональном подходе к работе. На плаву останутся только те, кто сможет организовать для своих водителей и специалистов такие условия, при которых они смогут эффективно и качественно выполнять служебные задачи. Одно из таких важных условий – регулярное обучение безопасному вождению, которое предусматривает не только повышение водительских навыков, но и напрямую способствует решению проблем, связанных с экономией бюджета компании.

Мы научим ваших водителей НЕ ДОПУСКАТЬ дорожных происшествий – это раз. Второе – покажем, как эффективно обслуживать и использовать любое транспортное средство, в том числе, и специальную технику. И, наконец, третье – проведём тестирование, которое выявит все сильные и слабые стороны водителя, как профессионала. Дадим индивидуальные рекомендации, которые помогут скорректировать и улучшить профессиональные навыки.

Мы уверены, что наша совместная работа в условиях экономического кризиса и западных санкций станет ещё более эффективной и гибкой. Мы приобретём не только бесценный опыт, но и сделаем дороги нашей страны безопаснее.

Подпишитесь! – Будем на связи!

#безопасныйводитель #зарулём #безопасностьнадорогах #защитноевождение #безопасноевождение #водитель #тренинг #обучениевождению #тренер #автодром #

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Справимся вместе!.