Подъемники ножничного типа

Подъемные платформы и ножничные машины, разработанные и разработанные компанией в соответствии с международными стандартами и требованиями клиентов. Если вы решите купить подъемник ножничный электрический, то лучше довериться оборудованию проверенных компаний. Это своего рода оборудование является подъемной платформой, которое широко используется в шахтах, портах, на строительной площадке, в местах, которые требуют подъема материалов, или людей.

Подъемники ножничного типа

Условия эксплуатации

Также может быть использован в качестве рабочей платформы, что позволяет оператору работать на высоте. Подъемная платформа может быть поднята, опущена, повернута и наклонена, а также может повернуть в любое положение или высоту. Выбирая оборудование, стоит заранее ознакомиться с техническими характеристиками. 

Подъемные платформы и ножничные машины компании являются надежным, гибким и эффективным оборудованием. Производители используют передовые технологии, чтобы обеспечить высокую надежность, эффективность и безопасность подъемной платформы для горнодобывающей промышленности, строительства и других отраслей промышленности.

Комплект оборудования

Ножничные подъемники с электрическим приводом, представленные в данном каталоге, отличаются высокой грузоподъемностью и компактностью. Их используют для установки на небольших складах, небольших производственных помещениях, в которых нет возможности использовать гидравлические подъемники.

Такие подъемники оснащаются платформой с длиной не менее 2,5 м. Также они могут быть оснащены выдвижными секциями для использования их в узких местах. В стандартную комплектацию входит:

  1. Платформа с выдвижными секциями;
  2. Электрический подъемник, оснащенный двигателями мощностью от 2,2 кВт;
  3. Выдвижные секции с роликами для удобства перевозки;
  4. Электропроводка;
  5. Комплект заземления;
  6. Сдвоенный концевой выключатель;
  7. Устройство аварийной остановки.

Их можно использовать в больших и маленьких помещениях. Они идеальны для офисов, магазинов, складов, автомоек и других общественных мест. Благодаря высокой устойчивости они легко помещаются в узкий дверной проем. Подъемник ножничного типа – это отличная альтернатива громоздким, тяжелым, а также весьма затратным по времени и финансам лифтам. Компания предлагает надежные и долговечные модели отечественных производителей, которые вы сможете приобрести по доступной цене.