Топливные карты «Полный Бак»

Топливная карта «Полный Бак» предназначена для юридических лиц, имеющих собственный автопарк. Использование топливной мультикарты позволяет уменьшить расходы на закупку топлива до 30%. Теперь заказать топливные карты для юридических лиц можно в компании «Полный бак». С этого момента ИП и юридические лица получили возможность сокращать расходы на перевозки и топливо.

Топливные карты «Полный Бак»

Причины воспользоваться топливной картой

В поисках выгодных цен на топливо руководителю компании приходится постоянно мониторить предложения от автозаправочных комплексов. Покупка одной топливной карты позволяет экономить в любой сети АЗС, вне зависимости от компании и местоположения конкретной заправки. Но это не единственная причина, почему стоит воспользоваться топливной картой.

  1. Удобный локатор. Фирменное приложение для смартфонов мониторит местоположение пользователя, чтобы предложить ближайшие АЗС с поддержкой топливной карты.
  2. Контроль расходов в режиме реального времени. Руководитель компании может посмотреть, кто заправлялся топливной картой, когда и где это делал, во сколько обошлась дозаправка. При подозрениях на нецелевые расходы можно ограничить затраты, установив лимит для конкретной карты.
  3. Реальная экономия. Экономия на заправках обеспечивается благодаря налоговым вычетам и мониторингу выгодных цен на заправку в тех или иных точках.
  4. Автоматический учет. Работа с чеками и наличными усложняет учетную работу, из-за чего бухгалтерия сталкивается с дополнительной нагрузкой. Теперь эти процессы можно автоматизировать. Например, если у клиента есть только топливная карта Газпромнефть для юридических лиц, сервис поможет сформировать накладную, счет-фактуру и УПД. Также работает система электронного документооборота.
  5. Личный кабинет. Удобный интерфейс позволяет быстро ознакомиться со статистикой и историей расходов, работать с конкретными водителями или автомобилями и многое другое.

И это далеко не полный перечень преимуществ такого решения. Убедитесь в этом сами, обзаведясь новыми топливными картами прямо сейчас!

Что нужно делать для получения топливных карт?

Есть три варианта оформления новых топливных карт: заполнить небольшую форму на сайте, написать на электронную почту или связаться с менеджерами по бесплатному номеру телефона. Параллельно представители компании проведут индивидуальную консультацию, в рамках которой ответят на любые интересующие вас вопросы.