Водителей предупредили о самом нежелательном дне вождения автомобиля

Водителей предупредили о самом нежелательном дне вождения автомобиля

Приветствуем гостей и подписчиков сайта "СИЛА С ВОЛЕЙ.SSV" Мы подготовили для Вас очередную статью в нашем журнале. Желаем Вам приятного прочтения, так же не забывайте ставить лайки и подписываться на Наш канал. Располагайтесь поудобней и получайте наслаждение от данной статьи.

Ученые канадского института, изучающего психологию, решили детальным образом изучить поведение водителей автомобилей с точки зрения их настроения в определенные дни. По результатам исследования удалось выявить самые опасные и безопасные дни для управления авто.

Интересное: Для чего на самом деле в кабине водителя трамвая нужны педали?.

Автомобилистам рекомендуют принять во внимание результаты отчета и в определенные дни ходить пешком или пользоваться общественным транспортом.


Данные исследования опубликовало на своих страницах издан ие The Daily Mail. Оказалось, что самый лучший день, кода стоит водить машину – это любое воскресенье в июне. Статистические данные показали, что в эти летние дни водителей раздражаются менее всего и риск попадания в аварию у них снижается в несколько раз.

Водителей предупредили о самом нежелательном дне вождения автомобиля

А вот не садиться за руль ученые призывают в любой вторник сентября, а особенно если речь идет об утренних часах пик. Выяснилось, что по вторникам в сентябре автомобилисты особенно агрессивны и склонны к необдуманным действиям на дороге, что может стать причиной серьезной аварии.


Ученые также решили выяснить, что же больше всего раздражает водителей. Результаты этого исследования оказались вполне предсказуемы: автомобилисты злятся на резкие перестроения, несоблюдение дистанции и слишком медленные машины.

Интересное еще здесь: Обзор.

Водителей предупредили о самом нежелательном дне вождения автомобиля.