Почему люди считают таксистов, людьми которых ничего не умеют? Один день с таксистом, итог смены: 18.11.2020г.

Смотря на реакции моих публикаций многие люди считают что таксисты бестолковый народ и ничего из себя не представляют и больше ни чего не умеют.

Это мнение людей с необычным кругозором или очень богатых и крутых персон, хотя тут я сомневаюсь, потому что успешный человек никогда не поедет в экономе классе. Интересно наблюдать за клиентами которые ездят в экономе и начинают из себя строить олигархов.

Почему люди считают таксистов, людьми которых ничего не умеют? Один день с таксистом, итог смены: 18.11.2020г.

Расскажу несколько мифов про такси:

Есть много людей с которыми я познакомился и мне очень даже с ними повезло. Они работают в такси в свободное время от собственной работы, по праздникам и выходным, у них есть своя стабильная работа, а такси для них как подработка. Как говорят люди типа (S класса) вы можете только баранку крутить ничего больше.

Интересное: Почему я обожаю путишествия на машине.

А в такси работают выше образованные люди которые В абсолютно в несмежных сферах, как говорится судьба кушать всем хочется ну что поделаешь.

Разговор про пассажиров:

Когда к вам подъезжает такси и когда вы садитесь в него не нужно делать вид как будто все вам должны. Таксист оказывает вам услугу за ваши же деньги за каких то 250-300 рублей не нужно делать такой вид что таксист должен вас развлекать песенки петь дверь открывать провожать до квартиры. Если вам что-то не нравится покиньте салон автомобиля и уходите в другом направлении и не будет ни каких проблем.

Почему люди считают таксистов, людьми которых ничего не умеют? Один день с таксистом, итог смены: 18.11.2020г.

Хочу также добавить что работа в такси и не такая уж простая как кажется.

  • Есть и клиенты, которые хотят сэкономить 10 рублей обманув систему за точку подачи с улицы, стоят сами у подъезда и не хотят даже подойти к ближайшей улице где была указана точка заказа такси. У всех клиентов разный характер и разное настроение из-за этого не нужно срываться на водителе он тут не причём он оказывает лишь услугу и ничего больше.

  • Итог смены дата: 18.11.2020
    Выполнено 27 заказов.
    После комиссии осталось 6153 за аренду, и бензин оплатил 3200
    За этот день провёл на такси 10 часов.
    Работа таксиста не такая уж лёгкая как кажется поймите, пожалуйста, таксиста.

Интересное еще здесь: Обзор.

Почему люди считают таксистов, людьми которых ничего не умеют? Один день с таксистом, итог смены: 18.11.2020г..