Лучшие районы Москвы для работы в такси

Лучшие районы Москвы для работы в такси

Как известно самое платежеспособное население живет в центре. Но, давайте разберем более детально и выясним почему ЦАО не подходит для работы в такси.

Центр сразу отпадает т.к. не считается благоприятным районом для работы. Нам мешают: платные парковки, камеры, постоянные пробки, узкие улицы, сильный трафик, дешевые заявки.

Лучшие районы Москвы для работы в такси

Неблагоприятные районы:

Восток (во всех его проявлениях) - очень мало заявок в связи с плотным посевом промышленных территорий и неблагополучных районов.

Юг - заявки в основном по району или до станции метро, в редких случаях удается поймать хорошую и дорогую заявку.

Аэропорт (Шереметьево, Домодедово, Внуково) - распределение заявок по очереди (без приоритета), можно простоять более часа без заявок.

Лучшие районы Москвы для работы в такси

Благоприятные районы:

ЮЗАО - Заявки обычно жирные, в час пик за 10 минут езды на эконом классе можно смело заработать порядка 450 рублей. Клиенты очень часто оставляют чаевые.

ЗАО - Очень много дальних заявок по хорошей цене, в западном и южном направлении. Клиенты очень часто оставляют чаевые.

СЗАО - Хорошие заявки по району.

Личный опыт:

После долгих наблюдений я пришел к выводу что эти районы наиболее благоприятны для работы. Взвешивал такие факторы как: наличие выделенных полос, трафик, стоимость в час, расстояние до конечной точки, время ожидания заказа. Я могу смело заявить что ЮЗАО, ЗАО и СЗАО лучшие районы Москвы для работы в такси.

Категорически не советую ездить в аэропорт (в любом направлении).

Лучшие районы Москвы для работы в такси

Вы потеряете много времени и заработаете в несколько раз меньше чем в любом другом месте. Но, если все же уехали, то лучше выбрать любую точку на карте ЗАО, ЮЗАО или СЗАО и построить маршрут "по делам". Так Вы не потеряете время на ожидание а агрегатор обязательно загрузит пассажирами по пути.

Подключайтесь к чату независимых водителей такси, жмите на текст.

Берегите себя и своих близких.

Подписывайтесь в раздел и ставьте лайки=)