Можно ли быстро вывести алкоголь из организма?

Можно ли быстро вывести алкоголь из организма?

Всем известно, что садиться за руль нетрезвым очень опасно, но как же быть если вы уже выпили? В этой статье подробно будет разобран вопрос о том, как вывести алкоголь из крови автомобилиста.

Одними из эффективнейших средствами для выведения алкоголя из организма: активированный уголь, упражнения и, конечно, вода. Сразу после того, как вы выпили рекомендуется принять активированный уголь, выпить много воды и сделать небольшую физическую нагрузку. К сожалению, все эти методы начинают действовать только после 3 часа минимум, ибо вывод алкоголя из организма действительно считается очень трудным. Для тех, кто готов пойти на крайние меры, можно прочистить желудок, однако это следует делать сразу, пока спирт не впитался в кровь.

Так же существует такая вещь как перегар. Вот его на 100% вывести не получится никак. Ни какие жевательные резины не помогут избавиться на от него на все 100, ибо запах перегара исходит из легких.

Примечание: следует так же сказать, что алкоголь присутствует еще и в моче, поэтому для полного очищение организма в любом случае придется ждать минимум несколько суток.

Вывод: полностью вывести алкоголь из организма не получится в любом случае, поэтому не стоит рисковать и садиться за руль пьяными!