Эти автомобили не для гонок и не для понтов

Людям среднего и старшего возраста уже не важны гонки, скорость, маневренность, чтобы прыгать между рядами. Таким людям нужны максимально комфортные, надежные и хоть сколько-нибудь проходимые автомобили, способные без проблем доставить их из точки «А» в точку «Б» в любое время".

Да, есть автомобили, которые прослужат почти вечно. Это по-прежнему надежные и комфортные кроссоверы, которые подойдут многим пожилым людям, но не для понтов.

Hyundai Tucson.

Просторный автомобиль еще в момент своего дебюта понравился многим отечественным, так как отличался высокой проходимостью, достаточной динамикой и относительной экономией расхода топлива.

Но когда дело дошло до обслуживания и ремонта в первый раз, его долговечность, доступность запчастей и простота использования только увеличили его популярность, особенно среди взрослых.

Renault Duster.

Идея румынско-французской компании отличается не только удобством и комфортом, но и достойной надежностью многих основных узлов и агрегатов. Простые двигатели и механические коробки передач легко преодолевают рубеж в 300 000 километров без малейших поломок.

Владельцам также нравится устойчивость кузова к коррозии, которой подвержены многие автомобили этого класса, учитывая особенности его использования.

Suzuki Grand Vitara.

Одна из самых исправных машин в этом классе, которая выделяется своей производительностью и выносливостью для большинства узлов. Хотя автомобиль сложнее в обслуживании, он все равно не доставляет владельцу проблем, так как может обходиться без ремонта до 400 000 километров пробега.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эти автомобили не для гонок и не для понтов.