Какие внедорожники отличаются своей надежностью

Какие внедорожники отличаются надежностью?

Современные водители мечтают о мощном автомобиле с полным приводом и высокой проходимостью. Конечно, большое значение для них имеют не только упомянутые выше качества, но и доступная стоимость. Желательно, чтобы цена автомобиля не превышала 1 000 000 рублей. Учитывая все условия, характерные для нашего времени, можно сказать, что задача эта чрезвычайно трудна. С такой суммой найти надежный внедорожник непросто. Тем не менее, несколько моделей соответствуют критериям.

Рейтинг надежных внедорожников до миллиона

В список входит Рено Дастер, пользующийся большим спросом, если посмотреть статистику вторичного рынка автомобилей в нашей стране. Россияне активно покупают эту модель, учитывая ее многочисленные преимущества. Среди основных преимуществ: относительно недорогие запчасти, умеренные затраты на обслуживание.

Есть две модификации, отличающиеся приводом: есть полноприводные модели и переднеприводные изделия.

Обратите внимание: Внедорожники эконом класса!.

В российских регионах этот автомобиль отлично подходит для повседневного использования. Модель также подходит для семейного использования.

Следующая модель в этом списке – Skoda Yeti, которая продается по доступной цене. Полноприводная модель отличается своей вместительностью. Внутри пять стандартных стульев.

Второй ряд сидений обеспечивает повышенный комфорт. Сиденья достаточно широкие, они дополнены подголовниками. Однако разработчики позаботились о том, чтобы водителю было комфортно. Хотелось бы обратить внимание, как именно расположены все модули для управления. Нельзя не отметить и многофункциональность.

Следующая модель в списке – Opel Mokka, которая в нашей стране не получила широкого распространения. Немецкие автомобили известны своей доступной ценой и прогрессивным дизайном.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Какие внедорожники отличаются своей надежностью.