Шикарный 7-местный вэн из Китая уже едет в Россию

Не секрет, что многие китайские компании начали активно осваивать российский авторынок, Wuling не исключение. Модель Wuling Victory ездит по Санкт-Петербургу, она стала тестовой моделью, которая наглядно продемонстрирует доработки, необходимые для ее адаптации к условиям эксплуатации в России.

Марка не собирается ограничиваться одним автомобилем, планируется открыть сеть точек продаж, и несколько складов с запчастями, а значит качественное обслуживание даже по истечении гарантийного срока, что весьма разумно, не Это?

В реалиях нашего времени у россиян особенно востребованы автомобили бюджетного сегмента, а если речь идет о семиместных моделях для большой семьи, то вариант только один – Lada Largus. Свободную нишу они займут компактным минивэном Jiachen на 7 человек, сиденья в нем установлены по схеме 2+2+3.

Топовые модели, исходя из комплектации прототипа, будут иметь круиз-контроль, камеры кругового обзора, мультимедийный комплекс, парктроник, мультируль, а когда сидишь на красивых кожаных сиденьях, сквозь них видно небо панорамная крыша.

На выбор будет два двигателя: 1,5-литровый мощностью 97 л.с и турбированный 1,5-литровый мощностью 147 л.с., они будут работать в паре либо с вариатором, либо с 6-ступенчатой ​​МКПП, привод только передний.

Внешний вид, как и у всех китайских автомобилей, мало кого оставит равнодушным, плавные линии, никакой агрессивности, оригинальные фары, современная светодиодная оптика, совершенство, застывшее в физическом плане.

И самое интересное на десерт, сколько будет стоить эта красота?

Обратите внимание: Новый Дастер, кроссовер из Китая и другие: российские новинки марта 2021 года.

В Китае за топовую вариацию просят 900 тысяч рублей, а базовая версия стоит всего 600 тысяч рублей. Такие цены на такую ​​технику нам и не снились, что заставляет всех ждать с замиранием сердца, неужели у нас появится возможность покупать такие хорошие машины по таким привлекательным ценам?    

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Шикарный 7-местный вэн из Китая уже едет в Россию.