Бюджетное авто за миллион рублей

Бюджетная машина за миллион рублей

Большинство производителей стараются уйти из своего А-сегмента Примером может служить шведская компания Skoda, решившая оставить производство малогабаритной версии Citigo. Есть и другие автомобили, которые компактны и имеют относительно небольшой расход топлива. Хороший пример — Kia Picanto от южнокорейского производителя. Японский производитель понял, что уходить из выбранного сегмента на данный момент невыгодно. Именно поэтому Toyota разработала необычную модель. Предполагается, что эта машина займет лидирующие позиции в будущем, как только проект будет реализован. Возможно, новость будет бюджетно-финансовой. К другим положительным чертам можно отнести надежность, хорошее оснащение.

Каковы особенности доступной модели?

Toyota Aygo X, скорее всего, появится в нашей стране в ближайшее время, скорее всего, до конца текущего года. Дизайн привлекательный. В нем много деталей, вызывающих яркие ассоциации с Японией. Его можно охарактеризовать как смелый и яркий. Присутствуют футуристические мотивы, привлекающие внимание.

Новинка не так уж велика, ведь колесная база всего 2,43 м. Однако она достаточно вместительна, салон просторный. Пассажиры и водитель находятся достаточно далеко от земли. Недостатка свободного места для человека, который будет находиться за рулем, не предвидится.

Может машина и будет дешевой, но бюджетность не показана во внешности и дизайне. Для оформления интерьера были выбраны сдержанные, но качественные материалы. В результате внутреннее пространство выглядит стильно и привлекательно. Салон можно назвать лаконичным, кнопок не так много, большая их часть расположена на руле. Разумеется, внутри установлен кондиционер.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бюджетное авто за миллион рублей.