Посмотрите насколько разнообразный и дорогой автопарк у Роналду

Если спросить человека в нашем мире, кто самый успешный и узнаваемый футболист, почти все, даже женщины и дети, далекие от спортивных новостей, ответят: Криштиану Роналду.

Обратите внимание: НЕДОРОГОЙ КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР 2021 ГОДА С ДИЗАЙНОМ CADILLAC! НОВЫЙ FAW BESTUNE T55 ИЗ КИТАЯ.

В 37 лет его карьера считается довольно ошеломляющей, а поскольку он не собирается останавливаться на достигнутом, люди из Autoevolution заглянули в его три гаража и только позавидовали его коллекции машин, за которую он заплатил более двадцати миллионов долларов. На самом деле автопарку Роналду позавидовали бы даже олигархи, настолько он дорогой и многогранный.

Прошлой осенью Роналду сфотографировали по пути на тренировку в серебристом Lamborghini Urus, технические характеристики которого просто поражают, чего стоит только максимальная отметка на спидометре в 305 км/ч.

Футболист купил Lamborghini Aventador десять лет назад, на свой день рождения, и несколько лет с удовольствием ездил на нем.

Несмотря на этого явного фаворита среди автопроизводителей, он также неравнодушен к Bugatti, в его гаражах стоят Chiron, Veyron Grand Sport Vitesse, а два года назад в коллекцию добавили Centodieci за девять миллионов долларов.

Четыре года назад после перехода в «Ювентус» спортсмен приобрел Rolls-Royce Cullinan, интерьер салона был выполнен по его требованиям: только кожа, бело-черная.

Также есть три модели Ferrari — F430, F12 TDF и Monza двухлетней давности за два миллиона.

За рулем автомобиля Brabus Mercedes-AMG G 63, подаренного ему девушкой на один из дней рождения, суперзвезду чаще всего видят в неспешных поездках по дорогам вдали от городов.

Audi RS7 использовался в то время, когда футболист работал с мадридским «Реалом», это было одним из условий контракта, чтобы продемонстрировать модель немецкого автопроизводителя, поддерживающего спортивное развитие страны.

Список завершают автомобили «на каждый день», такие как Chevrolet Camaro ZL1, Bentley Continental GT и Range Rover Sport.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Посмотрите насколько разнообразный и дорогой автопарк у Роналду.