В чем особенности обновленной версии УАЗ-469

Какие особенности обновленной версии УАЗ-469?

Российская компания переживает непростой период. Несмотря на это, он часто возвращается к моделям, которые сделали его знаменитым. Чтобы остаться на плаву, компания принимает дополнительные меры. Например, не так давно в Ульяновске была организована демонстрация уникальной версии УАЗ-469. Предполагается, что эта модель внедорожника будет выпускаться в следующем году. Специалисты взялись за разработку в честь того, что у автомобиля настоящий юбилей – 50 лет.

Что известно об обновленной версии?

Представители прессы, присутствовавшие на демонстрации, сообщили о награждении. По их словам, автомобиль будет стоить не менее 1 650 000 рублей. Автомобиль дополнен 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 112 л.с. Также установлена ​​механическая коробка передач, знакомая многим россиянам.

Обратите внимание: Автомобильные особенности.

Всего режимов пять. Разумеется, машина предназначена для езды по бездорожью, с полным приводом, что улучшает ходовые качества. Мосты были усилены для повышения производительности.

Среди основных особенностей этого автомобиля – шины, дополненные специальным протектором для использования в условиях бездорожья. В конструкцию также входят электрическая лебедка, впускной патрубок двигателя, называемый шноркелем, и специальный обвес.

В классическую версию внесены некоторые коррективы. Специалисты поработали как над внешним видом автомобиля, так и над его интерьером. Теперь версия оснащена откидным бортом. При желании багажное отделение можно использовать для размещения еще одного ряда сидений. Крыша металлическая, съемная. Его вполне можно заменить складным тентом. На кузове есть шильдики, т.е информационные таблички, которые указывают на принадлежность автомобиля к особой серии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В чем особенности обновленной версии УАЗ-469.