Автомобили бывшего бойца UFC Хабиба Нурмагомедова

Что во флоте Хабиба Нурмагомедова?

Боец активно коллекционирует автомобили. В это время в его коллекции имеется ряд интересных моделей, общая стоимость которых превысила 30 миллионов рублей. Хабиб много рассказывает о своих машинах, видно, что он искренне гордится своими приобретениями.

Что движет истребителем?

Среди других моделей, используемых Нурмагомедовым в повседневной жизни, есть

"Лада". После того, как одержал первую победу, сразу купил Приору, окрашенную в белый цвет. Это было сделано на средства, полученные от спорта. Однако Хабиб пользовался этой машиной очень недолго. Вскоре он ее продал, что не связано с недостатками автомобиля. Дело в том, что спортсмену нужны были средства на тренировки, которые проходили не в России, а в США. Чуть позже глава одного из городов Республики Дагестан преподнес в подарок истребитель «Жилет». Красная машина также использовалась недолго. Она была, как и предыдущая модель, продана.

После этого Нурмагомедов перешел на автомобили немецких производителей. В его автопарке есть Mercedes-AMG GT, подаренный крупным предпринимателем из Дагестана. Цена такой машины около 12 000 000 рублей, и это давно мечта спортсмена. Мощность этой модели составляет 300 единиц, она может разогнаться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды.

Долгое время Хабиб пользовался этим автомобилем, позже решил пополнить коллекцию седаном немецкого производителя. Он выбрал BMW шестой серии, ориентировочная стоимость которой составляет 5 000 000 рублей. На эту покупку он выделил средства из бюджета, машина не была подарена. Автомобиль имеет турбированный двигатель, салон отделан кожей, что делает его более представительным.

После того, как боец ​​победил Маггрегора, он получил Mercedes-Benz S-класса. Цена этого автомобиля превышает 7 000 000 рублей.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автомобили бывшего бойца UFC Хабиба Нурмагомедова.