Совершенство не нуждается в доработках

Совершенство не нуждается в доработках

Вот такая "копейка" (ВАЗ-2101) пылиться, стоит у кого-то в "ракушке" и ждет, когда же снесут сам гараж, а его вывезут на металлолом - это на первый взгляд.

На самом деле Болгарское тюнинг-ателье GB-Dеsign получило заказ от частного клиента сделать то ли машину будущего, то ли машину из прошлого. Сказано - сделано. Взяли "родные" дефлекторы вентиляции и вокруг них "нарастили" все остальное не ВАЗовское :

Совершенство не нуждается в доработках

Поставили новую центральную консоль, рулевое колесо в ретро-стиле с отделкой деревом, алюминиевые накладки на педали, кресла от Toyota, которые получили отделку кожей с контрастной белой строчкой. Также кожей обтянули рычаг переключения передач, как же без этого. Специалисты заявляют : "Родные тут, только дефлекторы". Видимо, за столько времени более модернизированных дефлекторов не было изобретено. Всё ателье работало над этим целых четыре месяца. Машину даже персонализировали : в салоне установили особую алюминиевую табличку с именем владельца машины и датой выпуска автомобиля.

Совершенство не нуждается в доработках

На спинках сидений добавили небольшие карманы в форме портфелей, наверное, у заказчика двое детей и, чтобы у каждого ребенка был свой тайник с заначкой. Небольшие подушки с отделкой кожей напоминают банальный диван.

Совершенство не нуждается в доработках

О чем умалчивают в ателье, так это о подкапотном пространстве. Что туда поставили : гибридный движок, электро- или водородный двигатель неизвестно, а может так и оставили 1,2-литровый бензиновый мотор, для характерного запаха родного автоВАЗа в такой родной машине в такой неродной Болгарии.

Интересное еще здесь: Новости.

Совершенство не нуждается в доработках.