Автопарк известного генерала Ирины Волк

Сегодня очень сложно найти тех, кто не слышал об этой эффектной даме в военной форме. В частности, много оживленных споров возникает по поводу присвоения Волку очередного титула.

Прежде чем стать лицом и голосом ведомства, Ирина успела окончить Академию МВД. Чуть позже она работала журналистом на различных государственных каналах.

Волчица успела выйти замуж, стать матерью, но свое личное счастье предпочитает держать в секрете и редко показывает его публике. Вместе с семьей Ирина часто посещает театры, музеи и много времени уделяет культурным мероприятиям.

Злые языки связывают стремительное развитие карьеры дамы с ее внешностью.

Обратите внимание: Впечатляющий автопарк Гарика Харламова — на чем ездит известный комик?.

Довольно сложно отрицать факт эффектных данных, но кто сказал, что красивая женщина не может быть умной и целеустремленной. И все же нас больше интересует, какой транспорт предпочитает красавица в униформе. 

Первым автомобилем, который выбрала для себя Волкова, стал транспорт Ford Mondeo. Этот автомобиль трудно назвать броским, но и ненавязчивым быть тоже сложно. Он удобен, практичен и достойно ведет себя на дорогах, по крайней мере, вполне пригоден для повседневной езды, а двести лошадей под капотом придают уверенности.

Второй автомобиль гораздо эффектнее и на порядок выше классом. Infinite EX35 намного мощнее, комфортнее и подходит такой яркой девушке.

Лошадей под капотом аж три сотни, в салоне тихо и комфортно, и в этом транспорте может спокойно передвигаться вся семья. Вернее, этот транспорт уже можно считать премиальным, но для генерал-майора МВД России это более чем достойный вариант.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Автопарк известного генерала Ирины Волк.